Артём Клепинин
2
Артём Клепинин
1
подписчик
0
подписок
861
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, постоянно в него ходим, продавцы добрые и улыбчивые,всегда стоит уютная атмосфера. Единственный минус - пропала моя любимая зелёная витаминка зиззи, очень хотелось бы увидеть её снова на полках, также пропали маленькие баночки по 250мл.