Анастасия Коновалова
4
Анастасия Коновалова
0
подписчиков
1
подписка
11,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шинка50
Долгопрудный · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный шиномонтаж. Быстро отбалансировали колеса. Есть мойка колес. Накинулись вчетвером и сделали за считанные минуты. Очень понравилось что есть терминал для оплаты картой. Всем рекомендую!
ПО ТОС
Долгопрудный · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Уже просто не возможно это терпеть. Воняет почти каждый день невыносимо. Воняет тухлятиной, а это значит что воняет скорее всего сероводородом. Дом и работа находятся в северном, утром еле доходишь до работы, чуть ли не блюешь, а вечером бежишь домой от этого запаха. А еще может вонять и пока сидишь на работе, потому что это все просачивается в вытяжки офиса. Дома нельзя открыть окно проветрить квартиру, опять же потому что воняет!! Просто уже крик души и обидно что всем властям на это наплевать. Как тут можно рожать детей если нас просто всех травят?? Скучаю по временам, когда можно было прогуляться по парку и дышать нормальным воздухом
Mosbride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Нашла этот салон через инст, очень понравились модели платьев, которые там представлены и цена приятная. Уточнила свободное время на нужную мне дату, ответили быстро и записали, далее прислали подробную инструкцию как туда проехать. Девушка очень милая и приветливая, рассказала про все нюансы платьев. Как надевать, как снимать и тд. Дали контакты ателье и магазина мужских костюмов. Первым примерила платье за которым и ехала, и влюбилась в него. Но также померила еще 3-4 платья (никто не был против, как пишут в некоторых комментариях и спокойно примерили понравившиеся платье во второй раз). Очень рада, что приехала именно сюда и купила идеальное платье. С нетерпением жду, когда надену его в свадебный день🥰
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Выбрала этот салон по многочисленным положительным отзывам и решила записаться на стрижку. Была у мастера Натальи, все прошло замечательно. Учли все пожелания и дали советы по уходу. Я осталась в восторге, на работе получила миллион комплиментов ❤️ Обязательно сюда еще вернусь.
Сезам
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошее кафе. Можно спокойно после работы посидеть и отдохнуть. Официанты добрые и отзывчивые. Еда очень Вкусная, очень интересные тарелки и подача. Очень приятная атмосфера.