М
Михаил .
М
8
Михаил .
0
подписчиков
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Парк 900-летия города Минска
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасный парк. Очень красиво, приятно прогуляться, можно посидеть в беседке или на лавочке, рядом водохранилище, Чижовка Арена
Минсктранс
Минск · Транспортная касса
Сохранить
Май 2026
Киоск с талончиками. Даже не знаю, что написать, наверное, выбор хороший😁
Киоск № 146 ГП Минсктранс
Минск · Транспортная касса
Сохранить
Май 2026
Киоск с белетиками
Церковь Минской иконы Божией Матери
Минск · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Прекрасная церковь. На берегу реки. Рядом строится целый комплекс церквей - макет можно увидеть прямо рядом с церковью и пожертвовать на строительство. Есть кафе за пожертвования! Можно посидеть попить капучинки с печенькой :) Спаси Господи!
Белфармация
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Госаптека, выбор хороший, цены нормальные
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Отличный торговый центр. Что тут описывать - есть все
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Много лет постоянным был клиентом. Который раз привозили сухую пиццу, как будто жалко этого соуса добавить. Еле жуешь ее. Сообщил об этом в поддержку, что не первый раз, сказали: понятно. Стандартно скидку прислали за 1р маленькую , никакого ответа. Спасибо, прощайте
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Вроде большой еврик. Но с овощами/фруктами есть вопросы, кулинария никакая, только пиццу можно есть, разделка хорошая, рыбный отдел со свежей рыбой, копчёной, сушёной - одно название - слабый, ну что-то есть вроде, от безвыходности можно купить, алко+пиво зато на уровне, заморозка слабая, даже клёцок не бывает, вареники с картошкой нормальные не найти, на развес пельмени - стрёмно смотреть на них, короче халтура, много ещё работы нужно, чтоб довести до ума. Перестал ходить. Иногда от вынужденности
Планета Здоровья
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отличная аптека. Всегда очень приятные и приветливые девушки, только улыбаться не любят. Ах да - это ж аптека. Вроде все что надо было - было
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Нормальный, вкусный мак, обычно заказываю на дом, упаковывают хорошо, без нареканий, сам "ресторан" не посещал