Камилла М.
4
Камилла М.
1
подписчик
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный согревающий чай облепиха-апельсин 🍊 Приветливый персонал, уютное место, приемлемые цены и удобное месторасположение 👍 Приятно провела время. Рекомендую
Quadro-Center
посёлок Западный · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Это был мой первый опыт. Осталась очень довольна как маршрутом, так и сопровождением. Инструкторы Рустам и Константин очень отзывчивые, заботливые и позитивные! Всё доступно объяснили, показали, индивидуально подходили к каждому гостю. Осталось много приятных впечатлений и красивых фотографий)
Quadro Center
Чебаркуль · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Хочется вернуться. Есть маршруты как для новичков, так и для опытных ребят. Инструкторы заботливые, приветливые, лёгкие в общении, настоящие профессионалы 👍
Ирис Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Мне всё понравилось. Удобное месторасположение. Простой, но уютный номер со свежим ремонтом. Адекватное соотношение цена/качество. Бесплатная камера хранения для гостей очень выручила. Простой, но вкусный шведский стол. Отзывчивый персонал. С удовольствием выберу
Эстетик Dent
Копейск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Сводила на приём к Шаврди Х. несовершеннолетнюю дочь (17лет). Планировали к лечению 1 неглубокий кариес. Я, как законный представитель, ждала в фойе стоматологии. В итоге врач, не спросив меня, вылечил ребенку вместо 1 зуба 4. В итоге сумма оказанных услуг оказалась в три раза выше планируемой. Имейте ввиду. То есть, если нет в планах выложить сумму, в разы превышающую заранее обговоренную, ждите даже уже взрослого ребенка непосредственно в кабинете врача. При этом у меня даже мысли не было, что такое может случиться, поскольку ранее обращались к Латыповой Н.М. и этот врач всегда просила в таких случаях зайти в кабинет и обсудить детали лечения, если что-то пошло не по плану. Но, к сожалению, этот врач больше не работает в данной клинике.
Диана
Копейск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Указан режим работы до 20:00. По факту меня отказались обслуживать уже в 19:40, ссылаясь на то, что администратору ещё нужно заполнять отчёты. Наверное, нужно указывать в таком случае на сайте организации и на табличках пункта приёма, что приём вещей заканчивается раньше и насколько раньше! В итоге пришлось все вещи нести обратно.