Руслан Хусяинов
7
Руслан Хусяинов
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Амбар
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, хорошая кухня, приятная атмосфера.
КантриВет
рабочий посёлок Новоивановское · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
У кота был панкреатит, с слов ветеринара. Прописали препараты и капельницы, все сделали ситуация не поменялась как блевал так и не переставал. Пришли опять 5-й приём сказали сделать узи и сдать кровь, сдали общий анализ и на биохимию. В результате прошёл уже месяц с клиники так и не подтвердили диагноз и не назначили лечение. В общем не рекомендую данную клинику, берут деньги за приём и услуги и обратной связи нет ( если звонишь там ветеринар постоянно занят или сегодня не работает). По итогу обратился в другую ветеринарную клинику, назначили лечение и поменяли корм. После первого приёма с котом все хорошо.
Авто-спа 888
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, химия качественная, разводов не остаётся на машине.
Чайхона № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приехали поужинать двумя семьями, просидели 30 мин. Заказ не принимали, со слов официанта мангал будет работать минимум через час. Уходя видел на столах жареное мясо. Ну вообщем так себе 😕 100% больше не приду.
Perepel
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Не понравилось заведение, напитки и еда оставляет желать лучшего.
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошая гостиница,рекомендую брать только с завтраком. Обед и ужин если все включено хромает. Большие ограничения по еде из полного меню.
Бaza бар пицца
Люберцы · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего!
Медико-санитарная часть МВД, стоматологическая поликлиника
Москва · Медсанчасть
Сохранить
Май 2023
Два раза был на приёме у врача Кольжецова С.Ф. Крайне не рекомендую идти лечить. Человек занимается не своим делом. Во время не принимает,уходит,приходит,разговаривает по телефону,оденет перчатки после чего поправляет носки. Из отведенного времени что-то сделает и переносит на следующий прием. Поставил перед собой грамоту и утверждает что работает 35 лет. Моё мнение,ему бы работать в шиномонтаже!
OMG Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное заведение 👍