Юлия Н.
5
Юлия Н.
1
подписчик
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Отличный мфц, быстрое Получение документов, чисто и прохладно. Хороший мфц, надеюсь его не закроют, в дашках нужен мфц работающий в выходные.
Светофор
Спасск-Рязанский · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Покупали в магазине мороженое 🍦 Вкусное, свежее, вернёмся ещё раз и будем рекомендовать друзьями. Также часто берём в светофоре химию для уборки дома
Нихон
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Приятный ресторан, официанты лицо этого заведения. Милые девушки, помогли выбрать вино, рассказали про вино о его происхождение. Салат с баклажанами невероятно вкусный 😋 и роллы
Шереметьевский
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный торговый центр. Маленький но с хорошим наполнением магазинов. Покупала посуду на втором этаже в бутике посуды.
Яндекс Маркет
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Прекрасный и просторный пвз. Оператор вежливый, всё рассказала и объяснила,.предложила пакет. В такие пвз всегда хочется возвращаться. Ещё я хочу дополнить, я этого прекрасного оператора уже видела в другом пвз, когда отправляла посылки. Ответственность у человека на первом месте, общение с клиентом прекрасное, помогла всё качественно упаковать как своё💙. Огромное спасибо за такое отношение и директору за такого чудесного сотрудника.
Про-посуду
Рязань · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
Милый и уютный магазин. Всегда можно найти что-то новое для сервировки и в подарок. Мимо пройти трудно.
Sima-land
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Мой любимый пвз, операторы супер, люблю симу и этот пвз за приятных операторов, всегда подскажут и помогут.
Sima-land
Евпатория · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт выдачи, уютный, чистый, операторы 🔥👌.
Ростелеком для дома
Рязань · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2021
Нареканий на ТВ и интернет нет. Тарифы очень завышены, часто подключают сами доп услуги платные. Но после звонка всё обнуляют. Отношение к клиенту САМОЕ УЖАСНОЕ, могут сбросить разговор когда он им не приятен и перезвонить не считают нужным. 80% менеджеров грубые. Дорого и отношение жуткое.