Полина Марчук
6
Полина Марчук
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютная кофейня, вкусная еда и розетки рядом с каждым столиком, в жару очень радует наличие кондиционера
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось качество обслуживания, маникюр супер аккуратный, приятная атмосфера и вкусный кофе) А так же очень удобное расположение, 5 минут от метро
Стоматология Авантис профессора Ряховского А. Н.
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение на элайнерах у Ряховской Марии Александровны, все великолепно, Мария Александровна всегда на связи, зубки уже ровные, лечение комфортное, очень удобный телеграмм бот для записи
Аэробистро
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Спасибо за вкусный кофе! Еда тоже огонь, цезарь ролл очень сочный, обслуживание быстрое, уютный интерьер
Вау!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень милый салон, всегда предлагают чай, вежливый админинстратор и мастера, мастер Алина лучшая!
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, вежливые врачи, приятный администратор
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пвз хороший, все раньше устраивало, мужчина который работает на выдаче просто 100/10, а вот женщина, когда забираешь не все заказы, смотрит на тебя с презрением, отпускает комментарии, вообщем впредь буду заказывать в другой пункт
Домики в Архызе
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, но было прохладно, дверь в душевой сломана и не предусмотрена кухня, но снаружи дом просто класс, внутри тоже, просторно и уютно
Городская поликлиника № 66, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший врач здесь- лотерея. Пришла с ротовирусной инфекцией к Елиной С. Г.- доктор осмотрела меня, послушала живот, пропальпировала, дала рабочее лечение, через 3 дня пришла выписываться, попала к Кипуровой А.В., доктор даже не осмотрела меня и не спросила о моем самочувствии, я не смогла ей даже толком задать вопросы о дальнейшей диете, когда я запросила справку в университет, мне сказали: «Скачай в личном кабинете», я объяснила, что мне нужна бумажная версия, принтера у меня нет, и ранее мне уже выдавали на руки бумажную справку в этой же поликлинике, после чего меня заставили писать заявление, что я запрашиваю бумажную справку, только после этого я наконец получила справку, проторчав в кабинете минут 15, из которых мне было уделено минуты 2 (доктор еще болтала по телефону во время приема со знакомой). Мне совсем недавно исполнилось 18 лет, такой треш происходит во всех взрослых поликлиниках? Абсолютный непрофессионализм.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на приеме впервые у ортодонта, все очень понравилось, составили план лечения, все подробно рассказали, сразу сделали КТ, в клинике приятная атмосфера