Л
Лебедь Е.
Л
2
Лебедь Е.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиросмани
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе «Пиросмани». 09.01 отмечала юбилей у вас. Ваше заведение — это не просто место, где вкусно кормят. Это островок настоящего грузинского гостеприимства, уюта и душевной атмосферы в нашем городе. Чувствуется, что каждый аспект — от безупречной кухни и интерьера до внимательного отношения персонала — продуман с большой любовью и профессионализмом. От всей души желаю вам дальнейшего процветания и благодарных гостей! Спасибо, что дарите людям такие тёплые моменты и настоящий вкус Грузии.