Ольга Иванова
5
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Люблю этот магазин. Он мне по пути. Есть практически всё, что нужно. Продавцы приветливые. Цены обычные. Может есть и лучше, но не по дороге.
Галёрка
Омск · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Театр "Галерка" ещё недавно был нашим любимым театром. Все спектакли, которые посещали нравились:одни больше, другие меньше, от некоторых были в восторге. Поэтому, купив билеты на спектакль "Джентельмен", мы не сомневались, что останемся довольными. Но не вышло. Сюжет пустой, игра актёров уровня художественной самодеятельности. Очень жаль. Может просто не повезло?
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин, как все“КБ", очень маленький. Здесь так тесно, что двоим не разойтись. Но ассортимент напитков большой. И немного продуктов имеется, что в посёлке, где рядом садоводство, очень хорошо. И персонал приветливый.
Квадрат
Омск · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, где всех, от малышей до взрослых, научат рисовать. Пастель, акварель, гуашь, масло- всё в работу. Можно ещё лепить из глины и попробовать свои силы на гончарном круге. Тёпло и уютно. Преподаватели доброжелательные.
Аэропорт имени Д.М. Карбышева, терминал В
Омск · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2024
Очень мало мест для ожидающих рейс. Рейсы задержали из-за тумана на 4 часа. Полный зал народу, людям пришлось стоять всё это время, а не все были молодые и здоровые.
Музей-усадьба льна и бересты
Кострома · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Интересный рассказ про производство льняной ткани. Магазин изделий из льна богатый. Цены не низкие, но приемлимые. И сувениры прикупить можно. Понравилось.
Главвино
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место. Были несколько раз. Российские вина неплохие. А ещё там вкусная еда. Летом были на фестивале. Ушли довольные. Место, обязательное к посещению.
Которосль
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Неплохая гостиница. Чисто. Еда достаточно вкусная. Персонал вежливый. Бельё белоснежное. Не пожалели, что здесь остановились. Рекомендую.