Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна 2011
Саратов · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная компания. Ничего не делают, в подъездах разруха, на заявки ничего не делают, кормят "завтраками", фасад разваливается, трубы канализации текут. Пофигизм и хамство полное. Прокуратура по ним плачет.