Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Айр-мастер
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала в первый раз, хотела выделить Валерию, за хорошую работу, проконсультировала и помогла. Номер заказа АМ19979
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо ребятам они просто спасатели. Думала уже предстоит смена телефона, но мне в итоге достаточно быстро его починили и по разумной цене. Рекомендую!
Кристи студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Отличный мастер Надежда, рекомендую. И проконсультурует, что хорошо подойдет имено тебе под твои черты лица. Очень приятная и воспитанная. Работа красивая и хорошо носится. Очень рада, что попала именно к ней! Так же Надежда порекомендовала мне мастера по бровям Кристину. Кристина тоже очень понравилась как человек и мастер! Не навязывает лишние и ненужные процедуры! Предлагает, то что именно на данный момент сейчас подходит! За это отдельное спасибо! И ее работа мне очень понравилась! Большое спасибо девочкам за их работу и отношению к клиенту!
Nakrasila Studio
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Хожу в эту студию почти 3 года. К мастеру-колористу Элине. Безумно ей благодарна. Я крашу волосы в Блонд уже почти 17 лет и только с ней мне получилось отрастить длинные ухоженные!!! волосы + ровный цвет! Всегда об этом мечтала, уже думала, что все это КАРМА блондинок, два года осветления и здравствуй сново каре, но попав в ее руки я смогла отрастить длинные волосы (до поясницы) и думаю это еще не предел. Всегда приятно прийти в студию. Очень уютно и комфортно, время пролетает быстро. Приятное общение на разные темы, так же всегда посоветует по уходу, по стрижке, предложит новую методику по окрашиванию и получается супер эффект. Очень довольна работой, безумно рада, что попала в ее золотые руки!!!! Желаю процветания, дальнейшего развития, как в профессиональной деятельности, так и самой Студии. Спасибо большое🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😘😘😘😘😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Nikol
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Работают прекрасные мастера, знающие своё дело!!! Понимают с полу слова, чего ты хочешь. Выполняют свою работу на все 200%. Советую всем!!!!