Юрий
11
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
547,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
43
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не буду писать о плюсах, расскажу о минусах. Первое и главное — это невкусная еда. При таких ценах это просто недопустимо. Из детского меню заказали макароны, а в них оказалась лапша — это можно объяснить только разгильдяйством на кухне. Детская комната похожа на бомжатник. Администрации ресторана (если это заведение можно так назвать) жалко 2–3 тысячи рублей на нормальные игрушки, притом что дешманский вискарь стоит 670 р. за 50 мл, тогда как в магазине этот же напиток стоит 1,3 тыс. рублей. И официант за весь вечер подошел к нашему столику 2 раза, принять заказ и вынести его..
На! Мой
Апрелевка · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Буквально 2-3 недели назад мыла неплохо. Сейчас смыва не достаточно, остаются грязь и эмульсия. А эмульсию надо смывать, а иначе можно краску испортить, поскольку это жесткая химия. Обдув вообще ничего не сдувает, гоняет воду туда-сюда. При этом цена на услуги высокая.
Живой уголок
район Внуково · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Персонал грубый. Животные хорошие.
Торгово-ярмарочный комплекс Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
ничего ного и интересного цены ломят не понятно куда
СушиСтор
Апрелевка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашёл в само заведение. Там не хватает уюта, НЕТ КОФОМАШИНЫ, напитки только бутылированные и холодные. Что касаемо самих ролов, то рис был недоваренный. Как по мне, так цена завышена для такого не высокого уровня кафе. Не думаю, что захочу посетить это место еще раз.
Автосервис, автомойка
деревня Новоглаголево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Отлично помыли машину, претензий нет.
Грекос
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, вкусно поели с видом на реку и горы.
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Цены выше чем в среднем кафе, но оно того стоит.
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Часто сюда ходим, днем тут есть специальное меню, есть детская комната и аниматор. Но иногда попадается не хороший аниматор, грубо с детьми обращается и клянчит чаевые. А в целом отличное место, вкусно и цены приемлимые, будем сюда еще ходить.