Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин!персонал просто супер,всегда приветливые,улыбчивые,помогут в любом вопросе)очень давно ходим именно в этот магазин и ни разу не столкнулись с чем то негативным!спасибо огромное вам за вашу отзывчивость и прекрасное настроение!с любовью🫶🏻
Артинжстрой
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Ужасная управляющая компания. Не выполняют свои обязанности, не делают качественный ремонт. Уборщица не убирается неделю уже. Лифты в грязи, зеркала грязные, около почтовых ящиков грязь/соль.Лестницы подавно не убирались больше 1.5 месяца. За что платим деньги ?
ЮстЭк
Волгоград · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде за такую четко проделанную работу,позитивные,добрые,отзывчивые🫶🏻 Профессионалы своего дела!только в моем кругу 3 человека которые прошли процедуру банкротства в Юстэк,и все очень довольны!огромная благодарность вам за ваш труд👍🏼
Рольф Сервис Юго-Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Отличный менеджер Муса, рассказал, показал, сделал хорошее предложение по цене, предоставил толщемер, быстро оформил документы, проехались по всем нужным дорогам, чтоб услышать все нюансы. Если будете обращаться советую к менеджеру Муса. Благодарю за качественную информацию/работу.
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Работает две сотрудницы не компетентные, злые, не хотят работать совсем, другая смена вежливая , компетентная, могут рассказать, уважительно попросить подождать, а эти две мадам грубят посетителям, выбор тогда оставлю за 4 лапы!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный пункт выдачи)очень уютно и хорошо,сотрудники супер)однозначно рекомендую🫶🏻
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Самый отвратительный и ужасный ресторан вкусно и точка!каждый раз ждешь свой заказ по 40-50 минут!персонал хамит!обслуживают в первую очередь доставщиков,остальные как будто не люди вообще!отвратительно!!!!больше никогда сюда не придем!просто фу!!!!
Сияние Стрельцов
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Салон просто супер🫶🏻второй раз уже наращиваю реснички у мастера Нилуфар,просто супер❤️‍🔥много лет наращиваю,и была у многих мастеров,но тут просто восторг.проходила после первого раза с ресничками 1,5 месяца и когда пришла было еще очень достойно и аккуратно😍вообщем огромная благодарность и просто восторг🫶🏻однозначно рекомендую👍🏼🥰
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Ходим всей семьей именно в этот перекресток,каждый день а бывает и несколько раз в день😉очень нравиться,всегда чисто все на своих местах.но особенно нравиться персонал этого магазина,старший кассир вообще супер,всегда вежливая,улыбчивая,всегда поможет,подскажет,располагает к себе как человек и отличный работник.вообщем то огромная благодарность персоналу данного магазина🤍