Александра Барсукова
7
Александра Барсукова
2
подписчика
0
подписок
256,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
21
Школа № 580
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте,училась я в этой школе 8 лет И скажу так что много учителей забивают на нас и делают так чтобы нам было хуже действительно достойные учителя это по музыке,ОБЖ,изо, технологии, географии,физкультуре , хочу выразить что Ирина Алексеевна чудесный педагог и своим странным подходом делает чудесные уроки. Расскажу что в нашей школе плитка падает учиникам на голову Учителя ругаться на то что мы не сделали, не смотря на то что в электронном дневнике нечего не было Всё списывают/спят/играю в телефоны Уроки по 40 минут это и хорошо но и плохо потому что не успеваем Спорт зал- там уже жуки ползуют На 3 этаже сломаны кабинки в женском туалете про унитазы вопще промолчу Если ваш ребёнок подвергнёться буллингу со стороны своих одноклассников не кто нечего не сделает всем пофиг Обсолютно во всех туалетах курят старшеклассники и малолетки Не к чему не готовят а потом ругаются какие мы тупые Все классы ведут себя отвратительно на всех орут Много кто занижает оценки Если вы не рисуете на парте знайте вас заставят мыть парты Вас ждёт конкуренция с парралелями и битвы А как же наша картавая так всех задрала со своей речью и "это не по школьной форме" Сделайте же уже свободную форму и вас будут любить,ну не нравится всем это школьная форма прислушайтесь хоть ра Учителя которые делаю контрольные и проверочные у один день по 2-4 ну это перебор дети устают В столовой очереди до китая За то что тебя валят учителя будут разговоры с твоими родителями и о том что лучше тебя на 2 год или же в другую школу Директор норм но не делайте из этой школы лицей не губите детей
Радуга
село Агой · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Лагерь супер!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пирог с клубникой отпад💓💓💓 Очень скучно и не дорого
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Мне вмё нравиться быстро и вкусно
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне всё нравится
Bar2917
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Суши бомба!!! очень сытные и вкусные, Целую руки повора💋💋 Советую видь очень вкусно и не так дорого
Аллея Чернобыльцев
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень нравится там гулять
Сквер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Супер
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан так себе
КанцПарк
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2025
Магазин нормальный но цены немного высокие Прадовец приятный Есть много концелярию вопщем нормальный Но цены всё таки желают лучшего Ну приходите но лучше найдите дешевле