Даша
3
Даша
1
подписчик
1
подписка
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Как всегда отвратительно, худший кфс в котором я была. Все вечно сухое, холодное, неаккуратное, невкусное. Почему именно с этим кфс такая проблема? С другими все отлично Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0 Жаль, что в Яндекс.Еде нельзя выбрать чтобы не возили из этого ресторана, отбивает все желание заказывать Отвратительно, без изменений который год