Nastushka6666
9
Nastushka6666
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Аза&Бука
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
После первого вырванного зуба, который удаляли в бесплатной детской поликлинике (запомнится на всю жизнь), решили лечить зубки только в платной клинике. Выбор пал на Азабука, т.к. у них есть еще и взрослый филиал (32 Дэнт), проверенный уже нами, родителями, лично. В Азабука мы уже и зубки лечили, и вырывали, и ставили металлические кольца. В будущем планируем там ставить выравнивающую пластину. Персонал клиники очень дружелюбный, врачи - высококлассные специалисты. И мультик включат, и полезной конфетой угостят, а главное, вылечат как надо. Ребенок никогда не уходил оттуда в слезах. Рекомендую на 100%
GregorGold
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2025
Заглянули в эту мастерскую случайно, но была необходимость получить консультацию по замку на серьге. Нас встретил мастер Грегор, все вежливо объяснил и предложил на месте устранить проблему. Результатом остались довольны, чистку и полировку сережек сделал в подарок. Также договорились на будущее о гравировке колец. Рекомендую данного мастера 👍
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хотели купить шаурму (на Федора Полетаева), отзывы, вроде, ничего. Но увидев, как сотрудник протирает прилавок и стекла витрины, брызгая средством для стекол прямо над нарезанными продуктами, есть как-то расхотелось….
КАРО 4 Высота
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
После ремонта Высота стала вообще бомба! Раньше ездили в кинотеатр в Мегу, потом там совсем стало плохо - цены задирают, а залы обшарпанные и редко когда убирают. В Высоте же не жалко отдать те же деньги за билет: залы не очень большие, но это даже плюс, рядов перед тобой и за тобой даже не видно, благодаря своей конструкции. Твое кресло может трансформироваться почти в кровать, и ты не сидишь два часа в напряжении, не зная, куда деть ноги, ты их спокойно можешь вытянуть и откинуться назад. На каждом сидении есть откидной столик, куда можно положить снеки, а на подлокотниках имеются беспроводные зарядки для телефона. В общем, сплошной кайф
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Был хороший пункт, четыре примерочных, вежливые сотрудники, проблем с получением товара не было. Жаль, что закрывается(
Костёр
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Была раньше очень вкусная шаурма, большая, сочная, мясо на огне сделано. Наверно, самая вкусная в районе была. А потом сменился руководитель точки - и стала самая обыкновенная шаурма, небольшая, мясо с вертела как и везде, соус другой, начинка тоже.
Градусы
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Большой ассортимент как алкоголя, так и еды, закусок, рыбки, консервов, заморозки, сладостей и пряностей :) очень радует, что достаточно места, что бы разойтись с другими посетителями, а не толкаться и жаться к стенкам. Цены умеренные, иногда даже ниже ожидаемого. Играет музыка. Продавцы всегда вежливые и приветливые, сами собирают товары в пакет. Рекомендую!
Воображуля
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
День рождения нашей дочери был безнадежно испорчен, благодаря этому салону, расположенному в Котельниках в Мега Белая Дача. Мы хотели подарить нашей дочери серьги, как она просила, и, заодно, проколоть ушки. Записались заранее, за несколько недель, на конкретное время, в день рождения. Администратор по телефону всё мне в подробностях рассказала, как будет проходить процесс, как ухаживать за ушками и тд. В день рождения мы приехали туда, ребёнок был в предвкушении. И что нам говорит администратор? «А вас в журнале записи нет. Мастера сегодня нет. Была на сегодня одна запись, и ту, отменили, потому что она была ОДНА.» И та единственная запись была не наша. Естественно, мы, а особенно, дочка, расстроенные поехали домой. К слову говоря, нас интересовал прокол ушей пистолем system 75, который есть не в каждом салоне. Мы на следующей день нашли такой салон. И нас записали на процедуру В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, где нас ждали и без проблем исполнили маленькую мечту дочки. Вот так то. А в этом «воображульном» салоне, у которого даже нет собственного помещения (находятся прямо посреди прохода, огородив территорию ~2х4 метра), нам не принесли ни извинений, не предложили никаких вариантов решения своих же косяков.
Крутышка
Москва · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочется сказать большое спасибо этому салону и, в особенности, мастеру прокола Амалии. Мы были в непростой ситуации. Накануне, в день рождения дочери, нас попросту «кинули» в другом салоне с проколом ушей, и день рождения был испорчен. На следующий день мы нашли этот салон, и нас записали на прием в тот же день! Хорошее помещение, игровая зона, ребенку всё понравилось. Большой выбор сережек. Дочка выбирала сама. На проколе второго уха, дочка раскапризничалась, но мастер Амалия ласково и упорно ее успокаивала. Амалия очень внимательно, не спеша намечала точки прокола, проверяя несколько раз, чтобы было всё ровно. Очень подробно рассказывала как ухаживать за ушками. Побольше бы таких мастеров!!! В подарок дали памятный сертификат и шарик. Большое вам спасибо за вашу работу от Варвары и ее родителей 👋
Городская поликлиника № 109
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2022
Отзыв, скорее не к конкретной поликлинике (хотя ее тоже очень касается), а в принципе к организации оказания помощи пациентам. Наша поликлиника на Сормовской улице закрылась на ремонт. Пришло уведомление на госуслугах Москвы о том, что помощь будет нам оказываться на Волжском бульваре, а травматологический пункт будет открыт здесь, на улице Гурьянова (фото прилагаю). Мой муж сломал ногу, лежал в больнице и по выписке ему нужно было обратиться в травмпункт для продления больничного. Мы приехали на ул Гурьянова, поднялись на второй этаж (очень уместно - травмпункт на втором этаже. Муж на коляске (спасибо сотрудницам поликлиники за помощь. Это, пожалуй, единственный положительный момент). На втором этаже развели руки и сказали, что мол, раз мы с Сормовской, то для нас отдельный травмпункт на первом этаже. Окей. Мы спустились на первый этаж. Но и в этом травмпункте развели руками. Оказывается, этот травмпункт оказывает только ПЕРВИЧНУЮ ЭКСТРЕННУЮ ПОМОЩЬ, а раз мы только за больничным, то нам нужно ехать на Волжскую. И вот, человек на коляске в жару, попутешествовав по поликлинике, должен потом на костылях ехать в другую поликлинику. Я думаю, комментарии излишни.