Анастасия Головушкина
5
Анастасия Головушкина
0
подписчиков
0
подписок
263,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ингосстрах, офис урегулирования
Абакан · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Страхую все свои машины теперь только здесь. Сотрудники отзывчивые, все корректно, убытки платят вовремя и в полном обьеме. Рекомендую!
Доктор Vet
Абакан · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Лучшая клиника. Ездим сюда уже 4 года. Иногда пробую другие места - и всегда возвращаюсь. Из последнего… собаке рожать. Съездили в другое место на узи ( потому что здесь все занято) итог - врач посмотрел здоровье щенков, взял деньги а щаключение даже не подготовил. Мы поехали сюда и стали ждать в живой очереди. Доктор Артемий Евгеньевич вошел в наше положение взял нас без записи, сделал качественное узи, выдал заключение и рекомендации на бумаге. Первое наше посещение было 4 года назад - тут вытащили нашего щенка после неудачной прививки в другой клинике. С тех пор у нас уже 3 собаки, два кота. И лечимся мы только тут. Персонал вежливый, участливый, цены приемлемые, оснащение шикарное, доктора - это отдельное восхищение! Бывает и денег не возьмут, и если надо - останутся ради тебя после ночной смены. Великие люди спасают наших хвостатых! В людских поликлиниках такого отношения не встретишь…
Маэстро
Абакан · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Я здесь всего второй раз. Понравилось: лояльность, профессионализм, качество услуг. Цена - дорогая. Гораздо выше чем средняя по городу. При таком же качестве услуг. Не скажу, что материалы - самые дорогие, но стандарты обслуживания - высокие. Чувствуешь себя человеком. Процедуры мои : окрашивание и оформление бровей, маникюр с гель лаком, педикюр с гель лаком, окрашивание, стрижка.
Енисей-Сервис
Черногорск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
отличное место! приятно видеть такой сервис в Черногорске) цена за мойку - приемлемая, персонал приветливый, корректный, успела поработать и поесть вкусно пока машина моется. отлично, ребята! так держать!
Кредит Европа банк
Волгоград · Банк
Сохранить
Апрель 2022
не понятный интерфейс интернет банка. не дозвониться на гор. линию. дозвонилась чудом - нахамили, обозвали!!! и трубку бросили. ощущение что трубку брала бывшая жена директора банка - корона, хамство и ноль лояльности. я в шоке!!! отправила письмо - не понятно получено ли. с десятой попытки все таки отключили платное смс информирование. сегодня сюрприз - опять возобновили по собственной инициативе!!!!
Малинники
Абакан · Кофейня
Сохранить
Май 2021
все ооочень нравится! от ассортимента, до красивых девченок за прилавками в униформе. торт Ергаки - это моё самое любимое! а так обычно захожу за пироженным, ухожу с двумя пакетами))) все вкусно!!!
Вах Лаваш
Абакан · Кафе
Сохранить
Май 2021
ужасное место. не очень вкусно, не уютно....
7Lir
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно! Нечего сказать... на кассах были стажеры по видимому: суши положили на досточку не стройными рядками, а как пельмени 🤣🙈 вообщем как попало. Имя на чеке перепутали а потом кричали Александра вместо Оксана. Суп остыл. Уборщица не убирала стол, мы сами его убрали. Оказалось парочка за ним кушала, не докушала, вышла покурить а мы его заняли . Уборщица на нас повысила голос 🤷‍♀️😬 но в целом оценка 4. Вкусно и место приятное.
Кокос
Абакан · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Это лучшее место в городе! Да что там в городе!!! Это лучшее место где я когда либо была, среди салонов красоты! Девченки в форме, все одноразовое, кофе свежесваренный вкуснючий, все улыбаются, есть полное ощущение что тебя здесь рады видеть! При таком отношении ко мне как клиенту, я готова простить какие то мелкие нюансы ...но тут их нет! Маникюр и брови в 4 руки за 1.5 часа! Сказка! Я довольна как слон!!!