Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Luz De La Luna
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток всем! Сегодня в очередной раз посетила клинику , и сходила на приём к Гераевой Наиде, и осталась довольна её профессионализмом и подходом к моей проблеме. Рекомендую эту клинику, и цены доступные!!!
Кера
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Доброго всем времени суток 🌞! Во вторник, 29 июля, ходили с коллегой в очередной раз в это прекрасное заведение отметить моё прошедшее День рождения 🎉! Хочу выразить благодарность и восхищение поварам за замечательную кухню, блюд выбор большой, всё свежее и вкусное, приносят, как говорится, с пылу-жару, салатики на выбор разные, а в качестве комплимента от кафе мы получили в конце вкусняшку, арбузик 🍉, очень вкусный 😋😋😋. Спасибо руководству, и огромная благодарность девушке Екатерине, официантке ,за качественное , профессиональное и приятное обслуживание 👍👍👍,надеюсь, руководство оценит её работу хорошей премией 😉. Весь вечер приятная атмосфера, музыка на летней веранде - что ещё нужно в такие моменты!!! Рекомендую, не пожалеете 😊.
7ступеней
Кобрин · Бар
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго времени суток! Зашла сегодня перекусить в кафе после поликлиники. И была приятно удивлена благоприятной атмосферой: приятная музыка, доброжелательные девочки, чистота. Ещё совпало время с комплексным обедом, всего 7 рублей суп, жаркое с курицей с огурчиками, салатик, хлебушек и кисель. Очень сытно 😋. Очень уютно, рекомендую!!!
Скай Лаундж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Постоянно посещаю этот салон, и на маникюр, и реснички, рекомендую мастера Гулю по ресничкам, Венеру и Дину по маникюру. И спасибо администраторам за внимание и хорошее настроение! Рекомендую 👍👍👍
ProNails
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить свою огромную благодарность мастерам Юлии и Екатерине за качественную и позитивную работу, за приятную атмосферу, и за вкусный кофе ☕. Прихожу туда с удовольствием, а ухожу ещё и с радостью 😊. Рекомендую 👍👍👍
Церковь иконы Божией Матери Неопалимая Купина
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2019
Мне здесь нравится!!! Хожу сюда и Пасху святить,и яблоки на Спас.