Юлия
9
Юлия
1
подписчик
1
подписка
779,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Лайки Прическа
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Была первый раз у Алены. Очень понравился пилочный+японский. Супер мастер: аккуратно и быстро.
Interdent clinic
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника. Сотрудники профессионалы своего дела. Огромное спасибо специалистам Елене Борисовне, Денису Евгеньевичу и Марине Викторовне.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Подсовывают товар с истекающим сроком годности, не предупреждают, перед покупкой!
Rendez-Vous
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Бесит что консультанты стоят над душой, когда примеряешь обувь, еще и советы дают когда не спрашивают.
Российский центр Капоэйры
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2025
Ребенок счастлив, всегда бегом бежит на занятие. Большое спасибо тренеру.
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мрачно, видно что кухня грязная, не стали ничего заказывать.
Твоё тело
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Отличный клуб, замечательные администраторы и тренера. Всем рекомендую.
Лабораторная служба Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была 27.01 и 30.01, рано утром, хотелось отметить работу девушки-администратора, просто отличный сотрудник, вежливая, приветливая, доброжелательная, всё подсказала, даже с записью к специалисту сети ваших клиник помогла, большое спасибо, цените таких сотрудников.
Детская городская поликлиника № 22 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, педиатрическое отделение № 2
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Врач пришла на дом, и пошла осматривать ребенка с немытыми руками!
Хан Чапан
Ташкент · Бар
Сохранить
Август 2024
Визуально всё красиво, беседки, цветы, персонал шустрый вежливый, НО, почему нет разделения на курительную и некурительную зону!? Как это? Из всего что заказали, всё невкусное: в мантах тесто толстое и резиновое, начинки мало, чебуреки вообще из фритюрницы, мастава как будто томатная жижа с рисом, чай три листочка в заварнике!