Nina Saharista
6
Nina Saharista
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Протезист
Астрахань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Ортопед Шарипов, молодой - но работает на совесть-
Протезист
Астрахань · Компьютерная томография
Сохранить
Апрель 2026
цены высокие , одна коронка 25 тысяч , "дешёвую металлокерамику " не делают вообще- укол обезболивающего 1 тысяча- короче это не для несчастных пенсионеров - а для банкиров- ужас
Газпромбанк
Астрахань · Банк
Сохранить
Январь 2026
ужасный банк, операторы работают только через приложение, пенсионеры ничего не понимают, кассы нет, наличку не принимают-
МФЦ Мои документы
Астрахань · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
позвонила на номер мфц 66-88-07 чтобы записаться на получение справки о СТАТУСЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРА- оператор отказал - таких справок НЕ ВЫДАЮЮТ?
Центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани
Астрахань · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО -Муж отсидел в очереди , предоставил документы ,но оказалось у соцподдержики нет КСЕРАКСА!!!- пришлось мужу бежать на другую улицу искать КСЕРАКС- это что ПОДДЕРЖКА НАСЕЛЕНИЯ?
Большие Исады
Астрахань · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Это Изюминка нашей Астрахани- только там странная и опасная проезжая часть - прям посреди торговых мест и поэтому разбитые и грязные дороги-
Fix Price
Астрахань · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё лето стояла жара , в магазине была духота полная, сплиты не работали- УЖАСНО было-
МедЭкспресс
Астрахань · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2024
Процедуры озонотерапии 450 руб - но чтобы попасть туда надо заплатить ещё 900 руб за приём врача! ОБдираловка!
ТТК
Астрахань · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2024
31 мая в 2000 пропал интернет, сегодня 3 июня,интернета НЕТ- уже 3 сутки_ очень плохая работа этой компании_не работают ВООбще-
Шах
Астрахань · Аптека
Сохранить
Май 2024
Некомпетентный персонал - вчера искала Глицин форте за 51 р -сказали нет- вернулась домой заказала через сайт - препарат сразу нашёлся -ЭТО как?не знают свой товар-или обман покупателей?