Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
34
подписки
208,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась к «мастеру» так как по цене более менее устроило. Оказалось, что мастер Наталья Яковлева не просто мастер, а настоящий профессионал своего дела! Очень рада что попала к ней. Дала много советов по уходу за волосами и как лучше покраситься. Спасибо.
Центр Восстановления Речи
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую! Консультант Алина, знает подход к ребенку, видно что любит детей, любых! Реьенок с удовольствием ходил на терапию. У ребенка генетика, но я уже вижу перемены через примерно 1,5 месяца после начала , жду еще чуда! Пойдем на второй курс обязательно!
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Хочу оставить отзыв о персонале на ресепшене где сейчас оказывается принимают на госпитализацию. Прихожу, как и раньше на приём в тот вход, спрашиваю в окно, нам на приём к врачу в какое окно вставать, женщина азиатской внешности сказала вам в первое окно, читаю сверху-госпитализация. Спрашиваю в первом окне, что нам к врачу на приём, женщина сказала, что подождите вас позовут, пока раздевайтесь… разделись мы с моим ребёнком-инвалидом, который не очень-то усидчив. Ждём-ждём, через 15 минут спрашиваю когда вы нас позовёте, спрашивает куда? Я говорю на приём к врачу, к какому, я говорю к кардиологу на узи сердца, она говорит так это вам не сюда а в поликлинику, я говорю так вы сказали ждите вас вызовут…(.просто я в шоке…там адекватные люди-то вообще работают?) говорит: так вам должны были сказать по телефону куда идти! Должны были сказать, но не сказали!!! Ведь раньше тут был вход в поликлинику. Ещё и прокричали в след, так это было раньше! Неужели я должна знать что все у вас поменялось, если мне об этом не сообщили!!! Ужас просто, я же сразу спросила про приём к врачу , а не на госпитализацию… просто отвратительное отношение к пациентам, ведь кто-то мог и ошибиться входом, надо было наверно сразу спросить к какому врачу и не говорить мне раздевайтесь вас позовут! Это я хорошо тут цензурно пишу все, но столько слов на языке, вы себе не представляете, на сколько я злая была!
Адриана
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Смущает что чеки не пробивают
Зоркий глаз
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2022
Линзы дешевле чем везде, оправы тоже хорошие, я ребёнку покупаю антивандальную оправу гнущуюся там, остальные ломал на раз два. Линзы с астигматикой, тоже дёшево, заходила в счастливый взгляд, там такие в несколько раз дороже и ждать 2 недели, а тут 4 дня максимум)
Bruno Piatti
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2022
Качественная мебель
ТАКИХ.net
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Не понравилось то, что за 2500 меня записали не к мастеру, а к стажеру, которая ещё к тому же плохо разговаривала по русски (из ближнего зарубежья так сказать), я напрягалась когда ее увидела, но подумала, наверно за 2500 хорошо сделают услугу. Но в итоге я была не довольна наращиванием, так как ресницы были вкривь и вкось. Сказали что перезвонят через 4-5 дней, но звонок так и не поступил, наверняка зная что я выплесну своё недовольство. Не советую так как цены высокие для такого уровня наращивания, наверно нужно отбить аренду и ремонт.