Розалия Юсупова
10
Розалия Юсупова
0
подписчиков
0
подписок
283,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
Kimchi to go
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Повысили стоимость на меню. Качество ухудшилось . Например у Пибимпаба с говядиной : поменялся состав, соответственно вкус. Кусочки говядины заменили на жареный фарш. Соус к пибимпабу теперь платный.
Стефано’с
Зеленогорск · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Для кафе очень дороговато. Том ям просто с креветками стоит 800. Его цена рублей 500 максимум.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Была 19.03, кассир девушка не знает порядок деньгам. Кинула купюры в разные стороны. Я считаю, что это не допустимо
Флер
Октябрьский · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали большой заказ в данном магазине на 15000 за 5 букетов. По итогу осталась очень недовольна.... Букеты маленькие, наполняемость по составу цветов хромает. Подход к клиенту отсутствует.
Корчма Сало
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бизнес ланч дорогой и по порции очень маленький! Ожидание долгое! И качество готовки блюд хромает! Обед испорчен!!!!
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Далеко до ресторана конечно. Попить пива с картошкой фри, ну и возможно съесть Бургер за 1000 нормально. Но про то, чтобы вкусно поесть - это не про это место. 1. Летали комары. Заметила после того как укусили в лоб 😄 было неприятно! 2. Бефстроганов с подосиновиками : говядина жёсткая, грибов я не почувствовала. 3. Сливочная уха: бульон не наваристый 4. Салат с судаком испортили томаты, которые были безвкусные и не сладкие. Даже по цвету заметно было что не спелые. 5. Чай с малиной и мятой: мята была не свежая. Поменяли чай на жасминовый, но по итогу чай с малиной по сравнению с жасминовым был не таким уж и плохим.... 😄 3 больших пакетика жасмина это мощно конечно.... Вообщем невкусный ужин с комарами за 5000. Вечер испорчен!
Авто мотор
Санкт-Петербург · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Июнь 2025
По качеству конечно есть вопросы. С сыром и шпинатом ещё ничего, а все остальное конечно не очень... Пирог с говядиной и грибами - начинка кислая. Пирог с ветчиной и сыром - начинка солёная. День рождения вообщем был испорчен....
Туутари-Парк
деревня Ретселя · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Вкусная кухня! Отличное обслуживание) чисто и уютно у вас!!)
Мирос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал неприветливый. После посещения клиники крайне негативные эмоции! Администраторы сидят с недовольным лицом всегда. А врачи не хотят работать!
Туутари-парк
Виллозское городское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2024
Прекрасное замечательное место! Очень уютно, душевно! Персонал доброжелательный и отзывчивый! В ресторане вкусно и уютно!)