Nicole13
17
Nicole13
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
8
Нотариус Третьяков Н. С.
Челябинск · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не обращайтесь к данному нотариусу,полнейшая безответственность!Принимает по записи и сам же не приходит на неё
ЧаЧа
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кухня понравилась,но обслуживание пока хромает(ждали официанта более 15 минут при полупустом зале)
Цветы и акварель
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Самые стильные букеты 👍Цветы свежайшие всегда!
Новый Фитнес
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Очень неудобные условия на покупку детских карт!Невозможно бегать за справками каждый раз,когда ребёнок пропускает 1-2 занятия по причине недомогания или каких-то других обстоятельств.Первый раз столкнулись с такой политикой продажи абонементов,когда ты не можешь использовать свои занятия в месячный срок!И это огромный минус!!!
Мужики Про
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Очень удобно,что есть поздняя запись.Максим лучший барбер!
Суши Пятница
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Часто пользуюсь данной доставкой.Качество устраивает,никогда не было нареканий по свежести продуктов,ещё и привозят заказ всегда очень быстро! P.S:Суши Пятница,верните свои милые открытки послания к доставке))
The Cove Rotana Resort
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
На 5* конечно не тянет данный отель,но большой плюс в огромной территории,приличный пляж и хорошая уборка в номерах.Питание однообразное,большие очереди в ресторане в часы пик.
Фонград
посёлок Тургояк · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отель замечательный.Уютно и чисто в номерах,отличный ресторан и СПА👍
Азимут
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2025
Крайне недовольна данной авиакомпанией!О переносе рейса даже не сообщили!!!Просто скотское отношение ,ещё и нагло врали,что отправили уведомление на почту!Не советую Азимут никому!Сорвут все ваши планы!
Dolphin Resort by Stellar Hotels
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Вернулись пару дней назад из Сочи и останавливались в данном отеле .Замечательное расположение отеля,всё в шаговой доступности.Номера чистые,светлые и комфортные.Свои 4* оправдывает отель полностью!А какая у них шикарная косметика в каждом номере,за это самая высшая оценка!Немного подпортил впечатление ежедневный и такой бодрящий по утрам звук дрели))),тк в отеле идёт ремонт ресторана,а в остальном всё замечательно!