Надежда Зименок
7
Надежда Зименок
1
подписчик
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Fitnesson
Зеленоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов: -удобное расположение, рядом большая парковка и общественный транспорт -очень хорошие инструкторы по групповым занятиям, посещать их большое удовольствие -приветливый персонал на рецепции -продуманная, на мой взгляд, планировка зала -много тренажеров -свое приложение, которое отслеживает успехи спортсмена, а также расписание занятий и тренеров Из минусов: -в последнее время очень много тренажеров на ремонте (беговые дорожки, эллипс, лестница). одни ремонтируют, другие выходят из строя. это уже норма...к сожалению... -в женской раздевалке уже больше месяца из 2-х кабинок работает только одна..почему? -менеджеры общительны только когда нужно продать/продлить абонемент, в другое время менее приветливы, во всяком случае в приложении все мои вопросы остались без ответа...хотя за мной "закреплен" менеджер. На связи всегда администратор, за это отдельное спасибо) -была в зале 21.04.26, что хочу отметить, заниматься в основном зале было сложно, из туалета , который в зале, несло на весь основной зал. Вообще с вентиляцией в клубе сложно, прошлым летом не справлялись кондиционеры, было тяжко заниматься. Посмотрим как будет в этом. Пожелания: администрация клуба, обратите внимание на вышеуказанные проблемы,. Хожу в зал с ощущением, что клуб вот-вот придет в негодность и закроется.
Дон Тормозини
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Гуляли с семьей и случайно забрели в кафе Дон Тормозини! Это тот случай, когда случайности не случайны! Нам очень очень понравилось) более душевного и по семейному спокойного места мы еще пока не встречали) да, кафе не большое, но очень уютное. Есть книжечки, котоые можно полистать пока ждёшь заказ, есть игры детские чтобы занять ребёнка! Обслуживание очень хорошее, чувствуется что пытаются угодить посетителю максимально. Осталось ощущение, что мы побывали в гостях у знакомых. Очень вкусная еда, мы остались в восторге. Спасибо за такой тёплый вечер ! Мы обязательно ещё заглянем в гости!
Динозаврия
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кафе хорошее, единственное в своем роде. Больше не приходит на ум кафе, в котором интерьер тесно переплетается с концепцией заведения и стилистикой меню. Очень необычно) Детская игровая зона оборудована вроде хорошо (у меня ребенок не пошел, говорит я взрослый уже для таких игр, ему 8 лет), зато зашли настольные игры😊 Когда мы были мне показалось что в зале темно, хотелось как будто свет еще включить и не хватило барной карты, чтобы посмотреть напитки, сложно что то заказать, когда не знаешь ассортимента. Так же в кафе проводятся интересные мастер-классы! (Когда-нибудь мы обязательно их посетим). Вы еще "маленькие", желаю оставаться такими же активными и вырасти до большого-большого динозавра, чтобы места для проведения активностей было больше😉
Умилительный уголок
Зеленоград · Творческий кластер
Сохранить
Август 2025
Были вчера на мастер-классе по созданию мыла у Анны! Сын очень увлекся процессом, легкой беседой и два часа пролетели незаметно. Шли за мылом мороженым, а ушли с годовым запасом мыла и даже мыльного желе! У Анны огромный выбор форм, точно можно что-то найти для себя! Сын, например. оживился когда увидел элементы лего) Студия небольшая, но очень уютная! Мы остались в полном восторге! Однозначно вернемся еще! ;) "Умилительному уголку" желаю процветания и дальнейшего развития!)))
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте! Мы отдыхали в парк отеле Лесной семьей (2 взрослых и 1 ребенок). Первое на что сын обратил внимание, это кролики, которые гуляют по территории. Восторгу не было предела, я сначала не поверила) Есть мини зоопарк, это тоже развлечение для детей, приятно что можно погладить животных. Есть прокат самокатов и велосипедов, это для активного отдыха, чтоб хоть как-то поддерживать форму после вкусных угощений в ресторане:) Хотя асфальт, на мой взгляд, ждет обновления. Можно взять в аренду мячи (футбол, баскетбол, волейбол, наверное, есть и другие, мы не спрашивали) Грустно стало, когда увидели баскетбольное поле. Да оно огорожено, да покрытие неплохое, но из двух колец, висит только одно. Нет места для игры в футбол, пришлось играть на поле для баскетбола. Номер у нас был двухкомнатный с мини кухней. В принципе все необходимое было в номере. Уют вечерами создавал нам камин) Каналов мало, если непогода и не хочется выходить из номера, но смотреть нечего. Не хватило кстати посуды...при бронировании было указано количество 3 чел, а кружки только две, тарелки вообще только на одну персону рассчитаны. Пожалуйста, не жалейте посуды, для семей с детьми это бывает крайне важно. Да и вообще, это удобства, раз у вас есть номера с мини кухней). Ресторан..к этому месту нет претензий. Все вкусно, сытно и разнообразно!)))) Спасибо вам за отдых)
Chicken House
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. И покушать вкусно и время провести хорошо с семьёй)
ОллТрейс
Россия · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2022
Долго решалась, чтобы пойти учиться на вождение, считала, что нужно обладать сверх способностями, чтобы научиться ездить, особенно на механике) Автошколу выбрала по рекомендации и не жалею о своем выборе! Директор Автошколы Александр Владимирович очень отзывчивый человек. С оформлением документов совсем нет проблем. Необходимую литературу выдают сразу. В школе удобная система оплаты - фиксированная часть + оплата за каждый урок вождения. Теория дается легко, нормальным доступным языком. Материал усваивался хорошо, поэтому на экзамене по теории проблем не было. Инструктором у меня был Вячеслав (Skoda Rapid 678). Это самый лучший инструктор! Суперрр профессионал! Очень терпеливый, сдержанный, спокойный и еще раз терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Он был уверен, что у меня все получится, подбадривал, когда некоторые моменты не получались. Спасибо школе, что даете возможность (и даже настоятельно рекомендуете) перед экзаменом в ГАИ поездить на второй машине. Второй инструктор-Валерий (KIA RIO 136). Прекрасный инструктор! Занятия проходили спокойно, понятно, с юмором) Занятия с такими людьми проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем! Александр, Слава и Валера спасибо вам, что в дни экзаменов вы были с нами, с учениками, успокаивали и подбадривали нас!!! =) Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Это кафе
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Здравствуйте! Кафе уже проверенное, уютное и удобное по расположению. Меню очень разнообразное, официанты вежливые. Единственное что не понравилось, так это обшарпанные диванчики. Очень не приятно на таких сидеть. Меню также , неплохо было бы заменить на новое.
АудиоПривет
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Здравствуйте! Впервые воспользовалась таким способом поздравления, как аудио-поздравление! Именинник был в восторге от звонка! Все тактично и в хорошем качестве! Жалею, что не догадалась подписать от кого, но это уже мое упущение) После оплаты чек и отчет о выполнении были отправлены на электронную почту, что тоже очень удивило, это доказывает что все официально и прозрачно. Однозначно, буду обращаться к вам снова и снова) Спасибо!)