Виолетта Г.
4
Виолетта Г.
1
подписчик
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Bon Bistrot
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда, взяли три разных блюда и все просто супер, причем порции действительно большие и цены приятные. Брали салат с баклажанами, бенедикт с лососем на картофельной вафле и шницель, всем советую!! Баклажаны хрустящие, достаточно соуса и всего остального, шницель тоже просто отпад, вкусный соус, вкусная и хрустящая панировка и сочное мясо, а вафля прям картофельная, достаточное количество рыбы и даже было два яичка. Придем сюда еще обязательно🫶🏻
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень нравится эта студия, хожу сюда на лазер к Диане, приятная и милая девушка, делает все аккуратно и интересуется состоянием и комфортно ли мне. Еще хожу на массаж к Гелене, однозначно рекомендую!! Хожу на классический массаж всего тела. Гелена невероятно приятная, спокойная женщина, с которой сразу чувствуешь себя комфортно. Работает уверенно и профессионально, хорошо чувствует тело и напряжённые зоны, параллельно рассказывая обо всех зажимах и что именно она сейчас прорабатывает. Все движения чёткие, без спешки, давление подобрано грамотно. После массажа осталось ощущение лёгкости и расслабления, очень хорошо размяли всё тело. Видно, что человек любит своё дело и делает его качественно. Купила себе абонемент, уже жду следующего сеанса. Студию однозначно рекомендую и советую всем своим подружкам, чисто, уютно, предлагают кофе/чай и орешки. Спасибо всему коллективу за Вашу работу 🌸
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
главный минус - это работница тут. светлая с каре, невысокого роста, с пирсингом на переносице, была на смене 09.02. уже не в первый раз замечаем ее отношение, будто мы к ней домой пришли, вечно недовольная и не доброжелательная, сама первая никогда не поздоровается. вечно закрывает дверь на озон, хотя обычно она всегда открыта, сегодня так вообще видела что мы направляемся к ней и просто закрыла на ключ перед носом дверь, можно было бы сказать что у нее перерыв, а она молча закрыла перед нами дверь и все, подошли и увидели что написано перерыв с 19:35 до 19:50. прошу руководство обратить внимание на эту сотрудницу, очень сильно отбивает желание приходить в данный пункт выдачи, когда там она. обычно все работники приветливые и приятные люди, но не эта девушка явно.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе по приятной цене и большой выбор напитков с сиропами, радует что есть безлактозное молоко по доступной цене, так же вежливые и приветливые сотрудники. Хочется возвращаться в это место☕️