Анна Карева
5
Анна Карева
1
подписчик
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Хвалынские термы
Хвалынск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: Местонахождение, удобство принять водные процедуры и отдохнуть как на турбазе,(снять домики) Из минусов: Стоимость в не сезон преувеличена. Плохое освещение внутри ,его совсем нет,скудно,не красиво,даже фото негде сделать. Всего один бассейн на улице,а новый бассейн не входит в плату,чего между прочим не говорят при покупке билетов. Итого: один бассейн на улице,один внутри,одна сауна и один хамам.
Соло
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось заведение тем, что тут всегда танцуют и много народа. Из минусов отсутствие столиков, хотя они свободные по сути и некоторые дни оплата не соответствует действительности, ведущие не дают танцевать, а включают конкурсы и караоке
Катунь
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Природа очень удивила. Из окон санатория виден склон гор. Конечно не тех гор которые на Алтае, но это тоже очень красиво. Канатная дорога сразу же через дорогу, точнее 8минут пешком до подъемника. Виды красивые вдоль всего Санатория, речка такая вот и лес, лес, есть где погулять в любое время года. Про сам санаторий отмечу. Очень много отдыхающих от 45-75. Танцули тоже для такого возраста. Молодёжи мало было в октябре. Если нужно лечение, то путевка от 100тр и выше, у меня была 77тр это только оздоровление, процедуры бесполезные (ароматерапии, ванна, душ, бассейн, массаж) а все что больше и лучше в мою путёвку не входило, это огорчило. Ещё огорчило то, что заселение в одну небольшую комнату, кровати близко друг к другу, молодеж селят с 70летними, не спастись от храпа,хотелось сбежать. Кормят отлично.
Ширяевские штольни
городской округ Жигулёвск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Всем кто не был тут, рекомендую побывать. Мы здесь уже не первый раз и обязательно приедем еще
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень уютно. Отзывчивый, культурный персонал. Мы в первый раз с мужем из другого города. Придем ещё. Спасибо за вашу отмасферу