Александр Александров
9
Александр Александров
0
подписчиков
0
подписок
452,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
РеСтарт
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Захрипел верхний динамик на Iphone 13. Договорились, приехал. Отремонтировали менее чем за час. Цена как была сказана в начале диалога такой и осталась. Мужики профессионалы. По итогу сдал в трейд ин совою трубку и доплатив взял новый Iphone 15. Подарили защитное стекло! Дали консультацию для дальнейшего пользования! Рекомендую 100%. Благодарю за помощь и грамотный подход!
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Суховато всё. Как будто не хватает соуса в бургерах.
Лемана Про
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Часто беру тут стройматериалы. Впечатляет ассортимент. Выбирайте только проверенные бренды и материалы отделки.
Гиппопо
Волгоград · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2024
Пора бы уже сделать ремонт дорожек для боулинга. Шары летят не по траектории.
Гипер Лента
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Всё подорожало. Но цены на мясо более менее держаться.
Сам мой
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Очень вредный сторож-опнратор. Мешает мыть иашину , отвлекая глупыми замечаниями, типо почему у вас брызги пены летят на стены! Напор пены плохой. Качество пены тоже плохое. Нельзя кидать мелочь 1,2,5. Только 10 и купюры.
Окошкино
Волгоград · Окна
Сохранить
Апрель 2023
Бригада установщики приехали вовремя. Работу произвели быстро и качественно. Помогли убрать мусор и дали мешки. Дали профессиональные советы по уходу и регулировкае зазоров. Буду обращаться еще и всем советую!
Aik Бистро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2021
Всегда лежат 2 или 3 огромных собаки возле ларька. Иногда попахивает тухлечком, ближе к вечеру. Видимо за ларьком мусорка. Готовят быстро и почти всегда быстро. Подорожали цены(
Mori Cinema
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Август 2021
Сам кинотеатр хороший. Кресла в меру удобные. Три звёзды за бар перед кинотеатром. Работники разговаривают некорректно. Работают медленно. Много свободных касс, а работниц всего 2. На мою просьбу открыть кассу чтобы не было очереди, мне было сказано - они отошли, не наводите суету и ждите. В итоге ничего не купили и просто пошли смотреть фильм. Ну а так же цены в баре выше чем само кино в 3-4 раза.