Олеся Р
5
Олеся Р
1
подписчик
1
подписка
91,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень Все понравилось! Была на лазерной эпиляция у специалиста Аминат Муртазалиева, очень комфортно приятно прошла процедура. Рекомендую ❤️
Детский парк Фили
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк не плохой, но !!!!!!Эта горе карусель работают как придется, по времени не включают, а если включают и ты не успел второй раз не включат, якобы работают еще на прокате. За лето ни одного разу карусель не включили вовремя, через раз делают одолжение. Сегодня день города, карусель пол дня не включали, а вечером соизволили включить, естественно детишки сбежались . Но, сотрудник сказал не буду включать карусель под рев детей пошел поболтать в прокат с друзьями . Это дно просто !!!! Очень возмущена до предела!!!!
Детская городская поликлиника № 30, филиал № 5
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень грамотный педиатр. Молодая, но все досконально проверяет, очень грамотные рекомендации.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень изменилась в лучшую сторону. Сейчас чисто , все свежее . Единственное , что хотелось бы , это кассу самообслуживания.
Листок
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Пару раз заходили с другом на кофе с тортиком, все понравилось. Еду оценить не могу так как ничего кроме тортиков не пробовала. А так тихо, уютно!
Магазин фруктов и овощей
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Овощи и фрукты дороже чем везде, но качество и вкус намного превосходит Всех! Рекомендую. Покупаю там ребенку фрукты и ягодки.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне нравится, что всегда свежий товар!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше терпеть не могла этот магазин, но этот всегда приятно чистый и все свежее. Рекомендую к посещению. Было бы не плохо кассу самообслуживания добавить. И да тортики от магнолии прям очень вкусные )
Центр красоты и здоровья Белла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня посетила Цент Красоты и здоровья Белла. Была на процедуре лазерной эпиляции. Девушка по имени Зумруд сделала все качественно, и прислушалась ко всем пожеланиям. Очень довольна результатом. Рекомендую данного специалиста)! Спасибо Белла 💐💕