Людмила Асадулаевна
2
Людмила Асадулаевна
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Европейский
Кизляр · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Я играла свадьбу в данном зале ,остались очень негативные эмоции не только с зала ,но и от самой хозяйки ,которая к стоимости зала(60 т рублей),добавила за день до свадьбы доп услуги на стоимость 28 т рублей ,довела до истерического состояния,так как когда я начала возмущаться насчет дополнительных услуг,начала мне говорить ,что может вообще мне не разрешить играть свадьбу !!!На кухне нет ничего из кухонного инвентаря,туалет на улице очень грязный ,руки помыть не где ,ужасно неудобная лестница ,скользкая ,высокая !!!!Не рекомендую никому связываться с этими людьми,если вам дороги ваши нервы !Хозяйка очень грубая ,не умеет вести конструктивный диалог!За оформленный зал ,оплата берет ся такая же ,как при изначальном оформлении (35 т)даже скидку не делает….