Павел
4
Павел
0
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шинный центр
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Менял сегодня с летней резины на зимнию. Отличный сервис. Сидел в тепле, вежливое и бережное отношение, предлагали кофе. Спасибо, супер сервис за небольшие деньги.
Мото-Актив
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2024
Всё прошло отлично. Быстро вежливо. Привезли заказанный мот в срок. Было бы замечательно если бы не омрачило покупку тот факт что они использовали его для обзора и теста. А мне ничего об этом не сказали. И когда я забирать пришёл увидел грязный мотик сказали что регулировали...ага а потом на ютубе видео появляется с моим спорт 003 2024 года который только приехал...
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Светлана, топ))