Н
нина ф.
Н
3
нина ф.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Образ
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место. Уже больше года только в этот салон и никуда больше. Категорически рекомендую 😊😊😊Приветливые девочки, Алия мастер своего дела. Учтёт пожелания клиента, но и всегда внесёт свою изюминку. Первый раз попала совершенно случайно, когда пришла в надежде исправить ситуацию после крайне неудачной стрижки и окрашивания. Салон искала по отзывам в интернете. И не пожалела ни разу. Ну и наверное самое главное-я наконец-то смогла отрастить свои волосы, убитые многолетним блондом.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, филиал № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Огромнейшее спасибо всему персоналу гинекологического отделения. Так пришлось, что нужно было делать операцию, долго выбирала больницу, решила остановиться на 13гкб и не ошиблась. Весь персонал-от заведующего отделения и до младшего медицинского персонала-специалисты в своём деле. Хотелось бы отметить работу начинающего специалиста-Кондаков Илья Сергеевич. Видя мои страхи перед операцией, уточнил, что именно меня волнует, всё разобрали, проговорили, и уже непосредственно на операцию я шла абсолютно спокойной. Огромнейшее спасибо всем девочкам медсестрам, после операции постоянно заходили, спрашивали, как самочувствие, если нужно было, сразу делали обезболивающий укол, на следующий день помогли подняться, одеться, пройтись по палате. В отделении чистота, питание нормальное, как раз такое, как и нужно после операции, отварное, не солёное, диетическое. Ещё раз повторю, персонал, абсолютно все- врачи, медсестры, процедурная м/с, перевязочная, и все, кто каким либо образом имеет отношение к пациенту-работа на 5+.Спасиьо вам всём огромное, вы помогли мне пройти этот не простой путь. И не смотря на такое серьёзное и не особо радостное событие как операция, могу сказать, что у меня остались только положительные воспоминания о вашем отделении.