Светлана Прутис
11
Светлана Прутис
1
подписчик
0
подписок
667,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
14
Партнерторг
Новосибирск · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2026
Качественный материал. Вроде, всё хорошо, но... Предлагается бесплатный дизайн-проект, но дизайнер за ошибки ответственности не несёт. По итогу, ходной коробки одного вида керамогранита не хватило, другого вида- две пачки лишние. Вернуть не возможно, ибо, в нарушении Российского закона об охране потребительских прав товар можно сдать- поменять в течении 7 дней!!! Заметьте, не 14 как в законе, а 7 дней . Не " рабочих" , а просто дней из которых есть ещё суббота и воскресенье, когда склады не работают... По телефону обхами. Накричали.... Грустно. Хочу добавить отзыв. У меня по мимо всего прочего , была переплата за доставку, оказывается, оплачивать нужно было не вместе с заказом, а наличными шоферу. Я оплатила. Написала заявление на возврат переплаты. Заявление было принято 22 мая, сегодня- 7 июня, а возврата так и нет....Сумма не большая, для кого-то..всего 2000, но!!! На возврат товара отведено 7 дней, а на возврат денежных средств? Жаль, нельзя снизить уже поставленную оценку. В ответ на официальный ответ. Для чего в заявлении на возврат указывается номер телефона заявителя? Наверное, что бы позвонить как раз в таких случаях. Уже после моего добавления к отзыву, я в течение дня пыталась связаться с кем- нибудь, что бы узнать о судьбе моих денег, всё время попадала на молодого человека, который вежливо ( люди, пишите отзывы!!! Это работает!!!) и грустно говорил мне, что я передам вам сейчас перезвонят ...И только после того как я прегразила Роспотребнадзором, мне тут же перезвонили и очень вежливо (Пишите, люди, отзывы!!!) рассказали почему нет денег. А можно было это сделать сразу, как только обнаружилась ошибка и сообщить заявителю по номеру телефона, который указан? Сейчас мне предстоит написать заявление на возврат денежных средств за стекло от душевой кабины. Меня ввели в заблуждение, сказав, что на складе оно есть, я оплатила, но по факту - стекло оказалось не то. Интересно, как всё пройдёт в этот раз.
Нью Мехико
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мы с подружками раз в месяц встречаемся в каком-нибудь ресторане. Так называемый " гастро- тур". Каждый раз в другом. Но... Этот ресторан мы посетили дважды, и в планах, периодически сюда заходить. Уютное, компактное место на небольшое колличество посетителей. В центре города! Очень приятная атмосфера! Мы просидели аж 4,5 часа и сидели бы дольше. Вкусно!!! Очень необычные десерты. Блюда на любой вкус!!! Приветливый персонал! В нашем рейтинге- ваш ресторан на первом месте!!! Так держать! Процветания!
На Земле
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно , от слова - совсем. Были в троём, все брали разное, не понравилось никому. Цены потолочные. Заплатив 6000 ушли голодными и расстроенными, начитались отзывов, а по факту, жаль потраченного времени и денег. Ну хоть бы место было интересное- прикольное....увы..стандартная столовка. Из хорошего, это нянечка в детском уголке. С любовью занималась малышами, собственно, из- за нее и поставила 3 звёзды, а не одну. Не ходите. Зря потратитесь.
Каро Фильм
Новосибирск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Любимый кинотеатр. Очень удобно. Больше всего мне нравится, что по определению, не много зрителей, потому, что мало мест.
Zebrana
Новосибирск · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
Приятное место. Вкусные десерты.
Коза и Олива
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место с теплой дружелюбной атмосферой. Встречались с подругами, провели чудесно время. Вкусно!!! Хорошее обслуживание! Дружелюбный персонал. Официант Алексей, предложил провести экскурсию, произнес тост!!!! Предложили в качестве презента фирменный десерт на пробу. Присутствовали на поздравлении какого-то клиента с каким-то праздником с песнями!!! Приятно. Рекомендую!!! Так держать! С хорошим начало!!! Полных залов!!!!
Анна Павлова
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В самой кондитерской не была, но регулярно заказываю тортики. Очень вкусно!!! Из натуральных продуктов.! Приветливые голоса! Периодически бывают вкусные скидки. Рекомендую!!!
Кокшетау
Кокшетау · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный зал, крошечная сцена, главное достоинство - очень театральный зритель, воспитанный на хорошем репертуаре и крепких постановках.
Городская клиническая поликлиника № 2
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника развивается, обновляется, не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее, новый рентген аппарат, это минус огромные очереди на снимок, обновление врачебного состава, много молодых специалистов. Единственный минус- долгий проход от ворот до дверей поликлиники , взрослому человеку на костылях, очень трудно. И ещё минус- отсутствие парковки. Соло обильным пациентам сложно добираться.
Iberostar Playa Alameda
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Чудесный отзывчивый персонал. Мало отдыхающих. В основном пары без детей. То есть для взрослого отдыха. С питанием у меня проблема не было , хотя назвать это в полном объеме "всё включено" сложно. Очень красиво! Если едите в сезон дождей- захватите с собой репиленты.