Татьяна Б.
8
Татьяна Б.
11
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
33
Мастерская перманента № 22
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Перманентный макияж губ сделан на отлично. Процедура очень трудоемкая и делительная по времени. Но время пробегает незаметно. Обстановка доброжелательная, мастер Елена действительно профессионал своего дела! Хорошую работу отметила даже мой косметолог. Однозначно рекомендую !
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель сети Marriott в Беларуси. Открыт в 2014 году. С этого времени, видимо, работает лишь на износ. Общие зоны великолепны, все добротно и красиво. Но уборка явно хромает, номера слегка уставшие, мебель местами ушатана, на ковролине пятна. В номере стандарт очень маленький шкаф для одежды, висят халаты, стоит гладильная доска, разместили верхнюю одежду, а повседневку вешать в принципе уже и некуда. Также никогда не видела, чтобы так экономили на расходниках: пакеты для мусора в ведерки не вставляют, один кусочек мыла для двоих, очень неудобная малюсенькая ложка для обуви, нет ватных дисков и палочек и тд. До центра 10 минут на такси. Из плюсов - отличная шумоизоляция. Хороший СПА. Балийский массаж очень хорош, но свежий чай после массажа вам никто не заварит, а лишь принесут кружку травяного отвара из бассейна, и то по запросу, хотя чай входит в СПА программу. Комнаты для массажа неуютные. Завтраки неплохие, хотя однообразные, чувствуется, что при приготовлении используется много полуфабрикатов. Все едят драники со сметаной. Мед в сотах, пончики, ну и база - красная рыба с игристым. Ужинали в этом же ресторане. Еда показалась не очень, супы жидкие и безвкусные, хлебная корзина холодная, вторые блюда и салаты обычные, только меню с национальной кухней и десерты заслуживают похвалы, но там и ценник другой. Итог: при всем уважении это не 5*, твердые 4*
Винный гастробар Крузенштерн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место для встречи с друзьями. Приятный интерьер, фоновая музыка, чисто, ненавязчивые доброжелательные официанты. Если душа просит попить вина под необычную закуску и поболтать с подругой по душам, то вам сюда! Меню тематическое, кухни мира: азиатская, русская, американская и др. Порции маленькие, блюда в основе рыбные, морепродукты, из мяса - утка. В целом вкусно. На десерт 2 позиции, как-то маловато будет. Сняла звезду за отсутствие салфеток для рук в туалете. Когда уходили, дали жетон на скидку 25% на следующее посещение, очень приятно, обязательно придем под настроение!
Оазис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали НГ на работе. Оформили доставку из этого ресторана на Крупской. Разочарование года, а ведь когда-то был вполне приличный ресторан. Вместо заказанного саджа из телятины с овощами доставка из Оазиса привезла нечто!!!Обыкновенное тушеное мясо с луком, при этом ценник данной позиции почти 2400 руб. за 900 гр, Овощи при этом были сделаны не на садже вместе с мясом, а просто гриль. Мясо с приправой зира, которая обладает специфическим вкусом, в блюде присутствуют палочки от приправы, что свидетельствует о ее плохом качестве. Ожидания от блюда вообще не совпали с реальностью, мясо сделано просто и невкусно. Овощи на гриле и картофель Айдахо были вкусными. За *** и подмену блюда огромный жирный минус. Больше заказывать там ничего не будем!
Глагол
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были во в вторник на литературной гостиной. Формат необычный. Ведущий слегка пьян, с постоянной кружкой пива в руке, но чертовски обаятелен. Чтецы в большинстве талантливы, молоды и красивы, смотреть и слушать приятно. Декламация в основном поставлена на профессиональном уровне, смею предположить, студенты театральных Вузов практикуются. Также много пели под гитару. Вечер понравился, обстановка душевная, окружение приятное, молодежь подпевала и танцевала. Сам бар небольшой, тесновато, столики маленькие и очень близко друг к другу. Обязательное условие посещения- чек не менее 1000 рублей с человека. Еда и напитки неплохие, понравился имбирный чай. Официант один на весь зал, но поспевает всюду, обслуживание норм, весьма приятный молодой человек. Для заведения такого уровня очень достойно!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили коллективом на Музлото, как раз перед Новым годом. Надо иметь в виду, что по окончании игры вы должны покинуть ресторан, если у вас не забронирован столик с 20 часов и не внесен депозит. Много столиков находится за пределами видимости сцены. Танцпол во время игры заставлен столиками, народу тьма, не протолкнуться. Игру смотришь на телевизоре. Ведущий, конечно, старается подойти к к каждой компании, атмосфера праздника реальная! Еда на троечку по пятибальной шкале. При заявленном бюджете (1500 руб. билет Музлото + коктейль + пицца или салат) получается весьма неплохо. Высший балл за атмосферу и отличное настроение! Общая оценка 4* И да, при оплате одного чека на весь стол наличными или переводом не берется сервисный сбор 10%
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан от Гинза проект. Дорого и вкусно, порции маленькие. Очень услужливые официанты . Сервисный сбор 10% при оплате картой автоматически включают в счет!!! Лучше платить наличными!
Sight
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Нууу… так себе удовольствие. Любви не случилось. Основное меню не пойми чего. Типо авторская кухня. Привычных блюд не наблюдается. Странное сочетание продуктов и вкусов, даже со скидкой на оригинальность, Выбор весьма ограничен. Просто и невкусно. Черный рис с кальмарами непригляден и ядовито солен. Только брауни на десерт, кофе и приятные девочки официантки сгладили плохое впечатление. Цены ресторанные, а формат скорее бистро с непривычной и непонятной простому русскому желудку кухней.
Родник
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдых и лечение удались на славу. Тот случай, когда реальность совпала с ожиданиями. Номера люкс и полулюкс на седьмом (клубном) этаже хороши. Современный дизайнерский ремонт, оснащены всем необходимым. Уборка номеров безупречна, постель меняют каждый день. На этаже свои администратор, врач, процедурный кабинет, массажисты. Неплохая задумка - клубная гостиная, она же столовая для гостей 7 этажа. Однако еда зачастую холодная (везут на лифте с 2 этажа). Само помещение небольшое, не рассчитано на большое количество людей, всего 10 посадочных мест, поэтому зачастую гости сидят в «зале ожидания», ждут, когда освободятся столики. Непонятная история для санатория, когда в привычном нам понимании каждый отдыхающий имеет свое место в столовой. Тем не менее не считаю это большим недостатком, хотя… один раз, поехав на экскурсию, остались без обеда. Лечебная база у санатория хорошая, более 400 процедур. Есть свой СПА кабинет, кстати 2 обертывания (талассо и антистресс) + кедровая бочка, по 1,5 часа, входят в стоимость путевки. Из процедур понравились криосауна (огонь, вернее холод🤣), прессотерапия, инъекции «Золушка», массажи. ЛФК по утрам бодрит. Банный корпус и бассейн требуют ремонта, но не критично. Для прогулок хватает парка. В центр ехать на такси 10 минут за 200 рублей. Питание диетическое понравилось. Персонал санатория замечательный. В целом, оздоровление в сочетании с прекрасным Кисловодским климатом прошло на отлично!
Inner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Высокопарное описание блюд в меню, вышколенные официанты, брендовая посуда и текстиль, чистота, чрезмерная вежливость и церемонность. И на ваших глазах вдруг роза перерождается в шиповник. Предложенная хлебная корзинка оказалась вовсе не комплиментом от ресторана, а обычными тостами с маслом за 250 руб. В жару 30 градусов принесли бутылочку теплой воды за 300 руб. вместо заказанной холодной. Вино монополизировал официант. Блюда разочаровали, вкус и оформление самое обыкновенное, порции малюсенькие. И вишенка на торте - прокисший картофель на гарнир, поданный с говяжьей щекой, поименованный как запеченный картофель, но больше похожий на картофельное пюре с комочками. Возле стола постоянно кружится официант, рассказывает о подаваемых блюдах, наливает вино, пообщаться и насладиться едой у нас не получилось. Я понимаю, что вины официанта в этом нет, такова политика ресторана, возможно кому-то это придется по вкусу. Действительно замечательными и вкусными показались только десерты. Ресторан претендует на высокую кухню, но отсутствует элементарный контроль качества блюд перед подачей гостям (я про прокисший картофель), что вообще неприемлемо в общепите. Поэтому больше 3 * поставить не могу