Екатерина К.
6
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Достоевский бар
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место.Авторские чаи,кальяны,и меню очень оригинальное) Хорошо провела время с подружкой) Да,и ценник на все оооочень приятный)) Заглянем к вам ещё.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее и уютное место🔥🔥🔥 Чисто,вежливый персонал 🙏🏻
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Всё очень понравилось)) Спасибо огромное администратору Марии за качественно проведенный инструктаж,очень любезная.
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Что можно сказать о кофе,которое делается из кофе машины…да и ценники подняли!! Место мало,даже туалета нет! Комар в этом плане намного шагнул вперед…доступные цены..всегда свежая выпечка,и вкусные десертики)
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда свежие суши….приятный персонал…достаточно много выбора. Честно здесь обедаем с сыном.
Комар и булка
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Заходила сегодня с ребёнком. Взяли пиццу,какао и капучино) Всё очень вкусно)🔥 Ещё понравилось что ребенок может посмотреть мультики и попрыгать на батуте) Спасибо большое открывателям,что позаботились о том,что пока я сижу работаю в телефоне,ребенок развлекается) Приятная атмосфера,вежливый персонал🔥
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Совершенно абсурдная ситуация! Девушка,которая работает на сдачу ключей от машины,администратор наверное,можно так назвать,совершенно не заинтересована в клиентах! Приехала,хотела оставить машину до вечера(разницы не было мне сейчас помыть машину или позже)обычно просто оставляю ключи,и ухожу,к вечеру забираю! Но…мест не было,стою жду,она не спеша выходит,я ей объясняю ситуацию,что мест нет,но очень хочу помыть машину,а на парковке напротив места есть… На что слышу очень в ультимативной форме: -,,ну а что вы мне прикажете делать…??? Ничем помочь не могу!!!!,,очень не уважительным тоном…на минуточку,я спрашивала очень вежливо! Но…..она идёт забрать грязную машину,что бы поставить на мойку,следовательно освобождается место..и человек мне даже об этом не сказал (подождите пожалуйста,сейчас место уже освободиться-нет,видимо ей было сказать сложно!! Вывод… Минус один постоянный клиент!!!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень люблю Ермолино…. Но… Заехала сегодня за котлетами и суфле Чоко-Локо,милая женщина начала доставать мне остатки суфле откуда то из под кассы!!! Я ей объясняю,что вижу у них на ветрине свежую закрытую упаковку,и хочу сразу взять 10 штук(кто видел это суфле,знает,что оно не маленькое) шоколадных и 5 штучек клубничных …..прошу ее вежливо открыть мне новую коробку,а не давать мне остатки из под кассы,так как суфле для детей!(детский лагерь)……на что получаю жесткий отказ!!!! Мне просто не продали то,что я хочу!!!!!! Первый раз с таким сталкиваюсь если честно! Печаль….еду в другой магазин!
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Январь 2024
Ужасное место! Муж приехал забирать молочку на день позже заявленной даты(в жизни всякие обстоятельства бывают)в 14:15,ужасная женщина высказала что не день в день,так ещё и ждать до 15:00 заставила😂 Я в шоке если честно…а что произойдет в течении 45 мин не понятно! А в прошлые разы мужу не отдали сок…и молочку всю дали почти на крайних сроках годности!
Хмель&Солод
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Адовое место!стояла 40 мин в очереди…..Бедная женщина ничего не успевала!!! Советую нанять 2 сотрудника!!!!