Екатерина Михаеш
10
Екатерина Михаеш
0
подписчиков
1
подписка
506к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
40
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусно ! Официант Дарья 🔥🔥🔥🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Pizza by Sattarova
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень очень вкусная пицца 🔥🔥🔥🔥
Московский рынок
Казань · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
Были дважды , ставлю 5! Как облагородили пространство ! Красота ! Внутри - первый этаж - рынок - чистый , опрятный, цвет овощей, фруктов, специй, мяса , рыбы - игра цвета , запахов ; второй этаж - фуд-корт, думаю каждый найдет свое . Отмечу лавочку с пермячами и треугольниками - 🤤 На территории - каток , фотобудка и милые зимние локации . Не обратила внимания , есть ли аренда , мы были со своими коньками. Пусть место радует людей , а дело работающих там людей процветает ✨
Big Twin Arena
Казань · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Тесно, организация мероприятия конечно оставляет желать лучшего, парни организаторы ходят сносят тебя - ни извините ни аккуратнее как- то вести себя , первый и последний раз была здесь )
Alpaka Story
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый салон , беру уже не первое пальто ❤️всем довольна
Отделение почтовой связи № 420087
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзывчивый, добросовестный персонал
Станция Юбилейная
село Усады · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливые проводницы , можно оплатить как в приложении , так и на месте , правда на месте выйдет вам дороже . Вагоны чистые, жаль сократили количество электричек за день , в расписании
Луи
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный вид на летней веранде, на любимый город ❤️ официант Арслан, если верно запомнила - давно не встречала таких в Казани, приятный, вежливый, прекрасно ориентирует по меню, обслуживание без навязчивости. Все что заказали - было вкусно и красиво.
Белый трюфель
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Красивое место, вкусные блюда, осталось приятное впечатление от посещения
Театральный Буфетъ
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, вкусная кухня Приятные официанты , бывают задержки , но это не влияет на настроение, когда официант очень вежлив и видно что старается, а кухня не подводит. Внутри уютный дворик, со столиками, пледами, теплыми огоньками. Есть терраса и на стороне дороги . Если кому то полезно- есть пп десерты