мария кумец
5
мария кумец
2
подписчика
0
подписок
593,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были с детьми 18.01.2026. Очень приятное место, вежливые официанты, предложили сразу детям расскраски. Атмосфера доброжелательная. Еда вся понравилась, вкусно. Спасибо. Будем приходить еще.
Дом цветов и декора Июль
посёлок Песочный · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Купила композицию в коробке, красивая. Дарить нужно было на ДР на следующий день. Но к сожалению, не смотря на то что композмция всю ночь стояла при +10, а не в тепле, цветы к утру все завяли((( дарить такое было уде нельзя. Выкинутые деньги на очень старые не известно сколтко в холожилтнике стоявшие хризантемы
Ozon
посёлок Песочный · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная неприятная женщина-работница. Отказывается принимать одобренный ОЗОН возврат - в частности отказ 15.11.2025, со словами что решение принимает она, а не ОЗОН, и требованием отозвать одобренную заявку и переоформлять другую, хотя я указала в одобренной заявке именно то,что хотела указать. Безграмотность, хамство и самоуправство данной сотрудницы вынуждает менять пункт выдачи озон.
Лицей искусств Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный лицей, огромная благодарность руководству и всему педагогическому составу. С Лицеем искусств "Санкт-Петербург" связана жизнь нашей семьи уже 13 лет! Началось все со старшего сына, который поступил на бюджет по классу фортепиано, и 8 лет его обучали замечательные, волшебные люди - педагоги с большой буквы: Коптяева Е.Е., Даниленко Г.В., и весь педагогический состав - низкий вам поклон! Когда подросла дочь, не было ни капли сомнения куда отдавать на дополнительное обучение, только сюда, отделение хореографии - осанка, походка, умение двигаться, развитие кругозора, достойное окружение, интереснейшая программа. И опять-таки волшебные педагоги, которые видят в каждом ребенке индивидуальные черты и готовы с этим работать!!! Сейчас это редкость, так как понимание индивидуальной ситуации, состояния ребенка, его мышления и характера занимает время и силы, и это могут делать только педагоги по призванию. А сам уровень образования в Лицее подтверждается многочисленными достижениями его учеников и наградами!
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
При наличии рецепта от врача, в которм указано что принимать препарат длительно, молодая фармацевт долго с умным видом его изучала и отказалась отпустить более одной упаковки, а в случае отпуска одной упаковки пригрозилась вообще забрать рецепт (назначение: длительно!), вместо проставления записи об отпуске на обороте! Пожалуйста, обучайте лучше молодых сотрудников, чтобы из-за их некомпетенции люди не тратили напрасно время, особенно в ситуации исчезновения многих препаратов из аптек((( толку что он есть у вас еще в наличии, если даже с рецептом его ваши сотрудники не отпускают! Зато девушка наверное почувствовала себя супер умной и грамотной, что завернула людей ни с чем. И главное-грамотнее врача-узкого специалиста, , который на такие препараты выписывает рецепты ежедневно, а вот девушка-фармацевт может вообще впервые столкнулась с отпуском препарата этой группы(
МФЦ Мои документы
Ивангород · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
По услугам Росреестра - очень не профессионально, требуют лишние документы отправить в росреестр, не оповещают по факту поступления документов в МФЦ, не вносят сразу в базу сведения о поступивших документах, затягивая выдачу документов после оказания услуги
Апартаменты ОпенАпарт
Ижевск · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2021
Отличная квартира-номер, чисто, есть все необходимое. Останавливались на 7 часов поспать и перевести дух в дороге, заселили без проблем в 3 ночи, все вежливо и доброжелательно. Единственный момент - очень тонюсенькое одеяло, и мы ночью замерзли.... А запасного в номере нет...Сама температура в комнате для сна была очень комфортная, но укутаться хотелось потеплее. Предполагаю что это связано с тем,что на улице было -20 и ветер в окна, одеяло явно расчитано на более теплую погоду за окном. Во всем остальном - good!