Ятло Артем
7
Ятло Артем
1
подписчик
0
подписок
226,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
MirCli
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
В столице стало тепло и понадобился кондиционер, зашел на сайт mircli Оформил заказ А3612 менеджер Екатерина всё подробно объяснила, доставку оформили, на следующий день привезли, робот пылесос еще подарили) В общем я доволен. Понравилось абсолютно всё! 1) как общаются менеджеры, помогли оперативно выбрать кондиционер 2) как работает доставка, привезли в указанное время 3) как работают установщики, учли все пожелания и сделали всё качественно и аккуратно Итог: однозначно рекомендую данную компанию, давно не встречал такого уровня сервиса на всех этапах.
MirCli.ru
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
Оформил заказ А3612, понравилось абсолютно всё! 1) как общаются менеджеры, помогли оперативно выбрать кондиционер 2) как работает доставка, привезли в указанное время 3) как работают установщики, учли все пожелания и сделали всё качественно и аккуратно Итог: однозначно рекомендую данную компанию, давно не встречал такого уровня сервиса на всех этапах.
Фрейд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! И так всё по порядку: У меня удлиненная причёска поэтому посещение Барбершопов происходит редко. Решил сменить прическу, но там где я раньше стригся мне в моих запросах помочь не смогли. Решил попробовать найти новое место, т.к. живу в Крылатском зашел в данный Барбершоп, меня там отлично проконсультировали и записали на следующий день к Арт-директору Радиону. Стрижка Шегги на удлинённых волосах, мне всё понравилось, обязательно вернусь сюда снова. В общем однозначно рекомендую!
Армада
Реутов · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Итак, всё по порядку: Необходимо было заменить дверь, поискали в интернете варианты, нам начали настойчиво названивать из этой компании, согласились на замер, приехал замерщик, всё замерил и внимательно выслушал, составили смету, просчитали стоимость, в принципе устроило и мы отдали символическую предоплату в размере 5000₽, хотя замерщик настаивал на горадо большей сумме. Замер был в декабре 2025 года, в январе 2026 цены изменились и итоговая цена нас начала смущать и мы посмотрели отзывы о качестве дверей, чтобы точно не ошибиться, почитав что от дверей отслаивается отделка, были вынуждены рассмотреть другие варианты. В итоге после пары осмотров нашего вопроса специалистами других компаний, мы нашли изделие с абсолютно такими же характеристиками, но в Два раза дешевле. Здесь просили за дверь около 150000 рублей. Решили отказаться от изготовления данного изделия, т.к. оно ещё не было отправлено в производство. Сообщили об этом замерщику, он отправил нас к менеджеру, всё заполнили, но деньги на расчётный счёт так и не поступили. Итог: будьте аккуратны с заключением договоров и внесением предоплаты, данная организация очень сомнительна как по общению с клиентами, основываясь на собственном опыте, так и по качеству, основываясь на отзывах покупателей.
Раздевалка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда делал подрезание кончиков за 400₽, в этот раз моего мастера не оказалось и стриг другой мастер, перед тем как записаться всё объяснил и уточнил цену, цену озвучили такую же - 400₽, но когда рассчитывался с меня взяли 850₽, не обьяснив ничего, почему цена выше больше чем в два раза. Для понимания процедуры - в кресле у Мастера я провел ровно 5! Минут... Да, ещё при мне мыли голову другому посетителю и обожгли его горячей водой, т.к. холодной воды в кране просто не было. Будьте внимательны и осторожны!
Суши Make
Барнаул · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли сделать заказ в 20:25, сделали большой заказ из того что нчтьв наличии и решили купить по акции Саммер вайб, девушка явно не хотела его оформлять, после того как мы все заказали, она нам сообщает, что часть заказа у нас не будет исполнена, потому что закончилось манго. Отношение к клиентам ужасное, больше сюда ни ногой...
Мотополе
Кудрово · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Хороший салон, менеджеры - знатоки своего дела, приятно работать с такими профессионалами.
Руза
Руза · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Когда звонил чтобы забронировать номер, мне сказали: - «у нас как на даче, как на современной, чистой, ухоженной даче» так оно и есть на самом деле. Классное место, нам очень понравилось, всё чисто и уютно, особенно впечатлили мангальные зоны и качели. Спасибо Вам за отдых.
ТоргМаш-Юг, JETOUR
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Изначально интересовался приобретением Progasi Gaudi 300, мне он понравился дизайном и расцветкой) Обратился в несколько компаний, цены у продавцов были разные, решил прозвонить и узнать реальные цены, смотрел только новые варианты. Из многих продавцов реальные цены оказались только в ТоргМаше, у остальных, по крайней мере тех, что прозвонил были либо рекламные цены которые не соответствовали действительности, либо мотоциклов не было в наличии. Приехал в салон, общался с Антоном, Антон выяснил мои пожелания, в итоге предложил рассмотреть вариант Progasi SuperMax 300, он в отличии от Gaudi c более короткой базой, что в моём случае предпочтительнее, ну и цена приятней) Антон всё показал, рассказал, в итоге хотел подумать вечер по поводу приобретения, т.к. думал как его везти домой в Крылатское, но Антон предложил бесплатную доставку в любую точку Москвы или МО) Тут я понял, что надо брать!) В итоге я стал счастливым обладателем новенького испанского мотоцикла, с очень эмоциональным характером, уже опробовал его на трассе за парком Сказка) Кто в теме, тот поймёт) В общем доволен очень, что обратился именно сюда, ребята сделали меня чуточку счастливей) Спасибо им за работу и больших Вам продаж!) Работайте в том же духе! Всем рекомендую эту площадку) P.S. Ещё у них классный сервисный техник Иван, также всё показал, рассказал, как обслуживать и ещё раз проверил чтобы Мот был готов к покатушкам) Теперь думаю купить у них Квадрик)
Бамбу
Сочи · Хостел
Сохранить
Август 2023
Пишу честно, как есть, почему ставлю одну звезду - поймёте, если дочитаете до конца… И так: Плюсы: Действительно хостел чистый, Администраторы вежливые (когда находятся на своём рабочем месте) Заселили по прилёту (в три часа ночи) Контингент хороший, в основном отдыхающие - видимо из-за цены, но это того стоит… Находится относительно зоны отдыха достаточно в удобном месте… Но! Минусы: Если идти от моря, то нужно подниматься по лестнице, т.к. находится «на горе» и вдали от перехода ул. Ленина, что не очень удобно. И главный минус: Почему-то администрация данного заведения неизвестно по каким причинам оставляет в управление на несколько дней - Техничку! В данном случае это очень не компетентный человек, даже в плане общения, я уже не говорю про человеческие качества. Я изначально бронировал на два дня, т.к. рядом отдыхали мои друзья в гостевом доме, но в этом гостевом доме не было мест и я решил пожить эти два дня в Хостеле, а потом заселится к ним. По итогу, т.к. всё понравилось (о плюсах выше) решил продлить ещё на пять дней, потому что не видел смысла в переплате… позвонил днём и продлил… Но придя вечером с моря данный сотрудник (Техничка) - она сама так представилась и по совместительству Администратор - сообщила мне что бронь она не видит и мне нужно съезжать, т.к. мест свободных нет… на мои вопросы почему так произошло ответила в грубой форме, что она ничего не знает и всё… Я выселился и заехал жить в гостевой дом неподалеку, как изначально и планировал, Но! Не все готовы снимать комнаты по цене в три раза дороже чем проживание в Хостеле, поэтому не готов рекомендовать данное место к заселению, если не хотите остаться на улице в самый неподходящий момент!…