Тима Кириешка
3
Тима Кириешка
0
подписчиков
6
подписок
549
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли в данное место довольно спонтанно и все понравилось. Официанты хорошие,кормят вкусно,порции хорошие,комфортно и в принципе все хорошо
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зашли случайно выпить пиво в обед,но на ужин вернулись опять. Пиво сразу подобрали на наш вкус, закуски тар тар и корюшка просто бомба. Ребята официанты молодцы. Придем еще. Желаем Вам максимально лучших клиентов.
Алые паруса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ресторан. Цена качество соответствует, официанты прекрасные. Заходили пообедать , еду приносят быстро. Все отрицательные отзывы ложь, кому дорого идите в столовую.