Светлана Светлана
2
Светлана Светлана
3
подписчика
0
подписок
289
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маргарита
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были в гостевом доме в мае. Что могу сказать. Если бы я ориентировалась исключительно на отзывы, подумала бы 10 раз. Но, мне важна была именно локация. И выбор пал на этот гостевой дом. Ехала без особых ожиданий. Может быть поэтому была приятно удивлина. Очень атмосферное место. Маленький зеленый дворик с прекрасным столиком под мандариновым деревом. тихая улочка, а в 50 метрах центральный проспект. Контраст, который меня подкупил. Столовая, которую держат хозяйки тоже была приятным бонусом. Не надо было парится с готовкой и бояться отравиться. Все было по домашнему т не дорого. Хозяка Маргарита, как бабушка. Немного суровая снаружи, но душевная. Если еще поеду в Гагры, скорее всего сюда