Григорий Чесноков
7
Григорий Чесноков
2
подписчика
4
подписки
98,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Место встречи Баку
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Кайф
Сенницы-1
село Сенницы-1 · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Шел дождь, а мы с бабушкой сели и пирожок скушали, дождь переждали. Крыша красиво покрашено, открывается вид на неисправную дорогу. Автобусы ходят по расписанию👍
Пляж
городской округ Коломна · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! С августа 2024, здесь очень чисто и красиво! Инфраструктуры покк нету, но качественный песок и хорошие виды. Вода чистая, однозначно рекомендую👍
Часовня-усыпальница
село Сенницы-2 · Часовня, памятный крест
Сохранить
Май 2025
Отличная часовня на ьерегу живописного пруда, но очень все запущено конечно...
Усадебная электростанция
село Сенницы-2 · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
В этом доме жил мой прадедушка, потом мой отец до трёх лет. После пожара дом стал не жилым. Но место значимое и памятное
Ключ, ручей
село Сенницы-2 · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2025
Господа, это не ручей, а просто вода собирается в низину, образуя прудик 2х2, грязный, как сама смерть
Дом управляющего усадьбой графа Келлера в Сенницах
село Сенницы-2 · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Все заросло, борщевик, подойти нельзя, если хотите сто то посмотреть рядом природа и пруды с лебедями.
Конюшня усадьбы графа Келлера в Сенницах
село Сенницы-2 · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Очень красиво, но заброшено и в ужасном состоянии
Сенницкий Фельдшерско-Акушерский Пункт
село Сенницы-2 · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Май 2025
Отличный фельдшерский пункт! Из минусов только то, что это заброшка с выбитыми окнами, в которой нет полов, дырявая крыша и нет врачей. Внутри какие-то письма и два ножа. Где здесь пункт, я не понял. Вот в соседнем доме ресторан, мне пластырь, если что, там дадут
Зелёный дятел
село Сенницы-2 · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В этом ресторане звучит прекрасная живая музыка, представлено великолепное меню русской кухни. Интерьер выполнен в деревенском стиле, что создаёт уютную атмосферу. Еда здесь действительно вкусная, что не может не радовать. К тому же, в ресторане комфортно находиться с детьми. В общем, всё на высшем уровне.