Егор Д.
5
Егор Д.
0
подписчиков
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МикрошаРус
Санкт-Петербург · Магазин электротоваров
Сохранить
Июнь 2026
Из Рыбинска присылал образцы. Провели все тесты, оперативно подобрали нагреватель! Все отлично!
Кафе
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2023
О месте этом месте узнали из интернета, у него было не так много отзывов, но все сугубо положительные, поэтому решили зайти. С виду совсем неприятное место, которое сложно заметить, если не знаешь о нем заранее. При входе нас встретил невероятно приветливый хозяин заведения. Он же рассказал нам о блюдах, принял заказ и сам все приготовил. Мы заказали шашлык из баранины и свинины. Мясо было выше всяких похвал! Свежее, сочное и невероятно вкусное! Что-то настолько хорошее я не помню, чтобы где-то еще пробовал. Поэтому кране рекомендую! Преодолев внешнюю неприметность заведения, вы получить пребывание в очень уютном месте, невероятно вкусную еду и общение с очень приятным хозяином заведения!