Ксюша Новгородцева
8
Ксюша Новгородцева
4
подписчика
0
подписок
420,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Кунг-фу Малатан
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, очень приветливый продавец
Арден
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2026
Отличный гастрономический бар с бельгийским акцентом! Напитки просто огонь - очень крутые ребята бармены, очень вкусно и порции щедрые. Атмосфера уютная, трансляции футбола, открыты допоздна — идеально для посиделок с друзьями.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
отличный семейный ресторан с уютной атмосферой и разнообразным меню. Роллы “Филадельфия” и рамэн свежие, порции большие, цены разумные
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень добрый персонал, вкусные печеньки, лучший филиал в городе 🥰
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сидели компанией 15 августа на летней площадочке с прекрасным видом на Казанский собор Очень вкусно и цены гораздо ниже, чем в заведениях подобного класса, особенно вкусное домашнее вино у них. Отдельное спасибо Екатерине, нашему официанту, очень милая и внимательная девушка, быстро обслужила и всегда была с нами в контакте, обязательно вернемся ещё раз
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
02.04 8:40 Злые и невежливые работники, кинули на прилавок мой заказ и что готов кофе сначала не сказали, только через 5 минут после крикнули «забрать уже свой Латте»
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший контакт бар, чистый зал, приветливый персонал и хорошая атмосфера, приходим сюда не в первый раз. Спасибо, большое 🙌
Средняя общеобразовательная школа № 8
Вологда · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Школа с лучшим образованием и лучшими базовыми знаниями и лучшей едой, спасибо за детство
Юнити
Вологда · Школа танцев
Сохранить
Июль 2024
Комфортная атмосфера и качественно подобранный коллектив, каждый раз приезжая в Вологду приходить туда одно удовольствие. Даже с переездом двери Юнити, после долгих лет вместе, остались для меня открытыми всегда 🙌
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное обслуживание, официантка и впринципе остальной персонал абсолютно не приветливый, заказали вроде как несложное блюдо, но все же пришлось ждать 1,5 часа, когда звали официантку, долго не приходила, потратили наше время впустую, так как роллы оказались невкусными, так мало того, что они невкусные, дак еще и живот разболелся, надеемся не отравление