Минина Елена
5
Минина Елена
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Орлёнок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень понравилось,внучка была в восторге,вкусно покушали,деток развлекал аниматор. Спасибо за хорошее обслуживание,всему персоналу огромное спасибо
НТФФ Полисан
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Март 2024
Хорошее предприятие. Достойная зарплата, Хорошее руководство. Я очень довольна что работаю в этой компании.
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо врачам терапевт Восканян И. О за внимательность, Хирургу Соломатиной. Э. Лёгкая рука, приветливость, спасибо за обслуживание
Raw to go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Приличное кафе. Вкусные пирожные, уют.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Огромное спасибо врачам нейрохирургам. Спасают людей, профессионализм на высоте. От всего сердца врачам спасибо. А так же, младшему медецинскому персоналу, от них тоже зависит наше Благополучие. Правда есть минус, украли часы в палате, тут конечно сказать нечего, люди лежат разные, за всеми не уследишь. А врачам, низкий поклон и уважение . Спасибо!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Сейчас кассиры поменялись, вежливые, помогают в выборе товара. Раньше на кассе сидела хамка, сейчас всё стало получше. Выкладка товара лучше стала. Дикси меняется в лучшую сторону. Спасибо.
Созвездие
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Врачи очень вежливые, внимательны. Травматолог, кардиолог, физиотерапевт очень мне понравились. Спасибо за лечение.
Медэкспресс
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Страховая компания хорошая. Врачи внимательные и вежливые. Спасибо.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Товар разложен правильно, товарный вид приличный. Кассиры вежливы, прошу только попросить кассиров ,не пробивать товар следующего покупателя,пока покупатель не расплатился и не убрал товар на выходе ленты.