Алёна
9
Алёна
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Ёлки Вип
Заневское городское поселение · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Вот такую вип ёлку привезли вчера моей маме, никакого выбора не предложили. Она человек пожилой, скандалить не стала и просто забрала, но мне кажется, это просто издевательство, вам самим-то не стыдно продавать такие елки? Не первый год брали у вас елку, советовали знакомым, больше никогда!
MeMo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные домашние бизнес-ланчи, уютно, прекрасный персонал, который уже знает постоянных клиентов :) Пожалуй, это место единственное, что скрашивает необходимость работать в этом депрессивном районе!
Korovabar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень дорого, я бы сказала, что блюда не соответствуют их цене, бизнес-ланчей нет, хотя здесь же находится большой бизнес-центр и люди бы с удовольствием ходили
У Вознесенского моста
Санкт-Петербург · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Октябрь 2025
Моя дочка занимается здесь, с удовольствием бежит на занятия по рисованию и делает определённые успехи, спасибо большое преподавателям!
Belconti Resort Hotel General Directorate
район Серик · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель, большая, ухоженная территория, на которой встречаются черепашки, ежики, котики. Для детей есть мини-аквапарк с горками, чистый пляж. Питание разнообразное, персонал радушный, в общем, здесь мы нашли все, что нужно для прекрасного отдыха!
Фильтр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютно, вкусный кофе, вкусные вафли, гостеприимные сотрудницы, с радостью приду еще!
Melissa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Помещение очень маленькое, в обеденное время можно очень долго ждать место, посуда не очень чистая, невкусно, компот какой-то жидкий, мясо прямо плавало в масле, больше не ходим с коллегами сюда
Манит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер Лена сделала моей дочке стрижку, о которой та мечтала, пожалуй, мы нашли своего парикмахера :)
Школа № 31
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Худшая школа района
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Раньше обслуживалась в другом шиномонтаже, переехала в этот район, посмотрела рейтинг 4.9, решила обратиться сюда, ребят, я разочарована, честно. На прошлом шиномонтаже работники сами выгружали колеса, сами упаковывали в пакеты, сами загружали снятые колеса в багажник, тут – корячься сам, всем наплевать, что ты девушка 50кг весом, никто не поможет. Никакой зоны ожидания нет, дождь, ветер, стой на улице и жди. Никакого кассового аппарата нет, нужно платить наличкой или переводом на телефон, это не удобно и вызывает определенные вопросы. рРботники очень плохо говорят по-русски, приходится переспрашивать, потому что просто не понятно, что человек имеет в виду. Все делается на улице, в ходе процесса детали от моей машины валялись под дождем прямо на земле, я была в ужасе, когда это увидела, и только молилась, чтоб все это не раскатилось вокруг. Да, тут дешево, но я больше сюда не поеду, лучше через весь город на прошлый шиномонтаж, где соответствующий уровень сервиса. К качеству самой работы претензий нет, они старались, но больше 2 звезд поставить не могу.