Баирма Ж.
5
Баирма Ж.
1
подписчик
1
подписка
569,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Гёдзе
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, живая музыка, энергичные симпатичные бармены.
М.Видео
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
М видео - приоритетный магазин бытовой техники для всей моей семьи , и своим родным и знакомым рекомендую этот ритейл . В первую очередь, выбираю из ассортимента этоЙ сети магазинов, если не нахожу, то остальные. Вернули списание кэшбэком 50% !!))). BMoCA#МВМ
Вип-авто
Улан-Удэ · Автодром
Сохранить
Август 2024
Моя дочь заключила договор на кат А и на первом занятии попала в дтп. Ни одного теоретического занятия (но оплата за занятия берется ), НИКАКАЯ защита не выдается, даже элементарно мотошлемы. Слава Богу, что дтп было без переломов ! Но дочь пострадала и около месяца проходила лечение (!)Инструктор просит соврать в травмпункте, что падение было бытовое, где нибудь на самокате (!), дабы избежать административки и последующей ответственности. Директор Батуев хамит, разговаривает на повышенных тонах, отказывается в возврате уплаченных денежных средств за обучение в полном объёме, вернул лишь часть , ссылаясь на порчу имущества (по видимому, даже с договором не ознакомлен). Заявил, что огромное количество дтп было в его автошколе, а мы такие наглые решили возмущаться и хотим поиметь с него денег ( он с нас удержал деньги ни за что , а мы хотим поиметь) В общем, никакой клиентоориентированности и такта . Обратилась в прокуратуру и суд. Жду восстановления справедливости и наказания руководства за халатность по отношению к клиентам
Сапфир
Улан-Удэ · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Приобретали дочери в подарок украшения. Оч милые, клиентоориентированные девушки были в смене. Помогли с выбором, предлагали, показывали. Работали с очередью, обращаясь к нам с просьбой немного подождать. Было оч приятно, сейчас редко встретишь клиентоориентированных продавцов ))Остались довольны с дочерью
М.Видео
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто приобретаю в этом магазине товары. Персонал приветливый, вежливый. Ассортимент не всегда радует, но отсутствующий товар можно заказать на сайте м видео. Системамскидок и акции радуют, кэшбэк и возможность приобрести товар с 50% скидкой , используя бб . Привлекает лояльность и клиентоориентированность магазина , Возможность вернуть или обменять некачественный товар на месте и уйти с новым . Технику приобретаю только в магазинах м видео, на 150% доверие к этой компании. Очередная моя покупка конвектор, который радует меня и мою семью, согревая нас в холода . Приятным бонусом было наличие 25л срока службы 293623#МВМ
Incheon Guwol Hotel Bay 204
Инчхон · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Симпатичный отель, приветливый, дружелюбный персонал, постель меняется. Рекомендую
V1 Motel
Пусан · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Остановились в первой попавшейся гостинице, который оказался мотелем. Жили 5 дней, за это время уборка не проводилась и не предлагалась. Приветливый хозяин, всегда готовый прийти на помощь. В целом хорошо. Рядом пляж, пешком минут 10.
Beautiful Hotel
Республика Корея · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужасный отель с громким названием ТУРИСТИЧЕСКИЙ, где сдают номера на час. Постель не меняется от слова СОВСЕМ, несколько раз просила поменять номер , тк в каждом номере находила волосы на постели , в тч лобковые, запах тела, пятна .... В итоге заселились в др отель, еще и деньги отказывались возвращать за бронь. Хозяин отеля обещал , что в Корею меня больше не впустят.... Словом одни отрицательные эмоции от знакомства с отелем и хозяином
МТС
Улан-Удэ · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Светлый, чистый салон, обслуживание быстрое без очередей, вежливые , компетентные сотрудники, хороший ассортимент и система скидок, кэшбэка
Тайбэйская Московская координационная комиссия по экономическому и культурному сотрудничеству
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Август 2022
Сегодня позвонила в консульство и пообщалась с сотрудницей, которая живёт и дышит "хамством".. Вынуждена была перезвонить, тк эта дама бросила трубку,вероятно, я её оивлекала от работы своими вопросами, на каждый из которых она мне по хамски отвечала. Для примера:".. Едет в Тайвань..", она "ну ясно, что в Тайвань, а не в Москву", и опять, второй разбросила трубку. На просьбу представиться - отказалась, сославшись на то, что у неё сегодня работа с документами. После общения с этой дамой такой осадок неприятный, часто таких дам встречаешь на рынке, когда хожу за мясом, но никак не ожидала в консульстве.