Г
Галина Самодинская
Г
6
Галина Самодинская
0
подписчиков
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Rostic's
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Такое чувство,что курочка,люблю ножки,стала менее вкусной и фри не всегда хрустящая...может конечно я насытилась данной пищей,но раньше меня магнитом тянуло туда,каждый день на обед заходила,сейчас редко, увы.
Отделение почтовой связи № 664003
Иркутск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Очень удобное время работы.Удобное место -в центре.Но как то не уютно,не складно.Что то продают мелочевку всякую,понятно выживать как то надо.Посмотреть по хозяйски ,может перестановочку сделать,помещение большое облагородить бы...А в целом обслуживают быстро,вежливо
Fix Price
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Очень люблю этот магазин,уютно,спокойно,не дорого.Для меня этот магазин"беда и выручка"!Беда ,потому что забежишь за одним,а наберёшь кучу всего.А выручка потому,что даже с полупустым кошкльком можно купить и подарок ,и еду и гостинец,и моющее и другое...
Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника
Иркутск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Очень понравилось и мне и детям.Первый раз такое слышу,чтобы дети спрашивали "когда ещё к этому доктору поедим"
Фермер
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Очень много продукции,сложно рассмотреть,первое впечетление"куча мала".Но есть вкусная колбаска,сыры,мяско разное,да вроде есть всё,что хочешь ...но хочеться порядок навести
Фармэконом
Иркутск · Аптека
Сохранить
Август 2019
Как то уже не эконом,есть где и по экономнее
Лемана Про
Иркутск · Двери
Сохранить
Август 2019
Да это класс!Вот если стройка или ремонт -в Леруа.Труба побежала,лампочка сгорела,подарок купить(к стати имеются подарочные сертификаты,дарила невестке была мне благодарна),крючки всякие,брусочки,лампочки и унитаз ....Короче всё ,всё,всё очень удобно 😆Вот только я добавила бы в залах продовцов консультантов,ждать иногда приходиться.
Аврора
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Много товара,но больше похоже на свалку.Не уютно сложноориентироваться😊
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Дороговато и не всегда свеженько😪😪😪