Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
FishRoll
Видное · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Первый раз сделали заказ роллов. Роллы хороши, большие, свежие. Но вот соевый соус как вода, васаби как какая то химическая дрянь, а имбирь вообще ни на что не похож, ощущение, что его старательно полоскали перед подачей, есть невозможно. Вот так вкусные роллы были обделены дополнительными вкусовыми красками. Очень, очень обидно, досадно.