Жанна Н.
6
Жанна Н.
1
подписчик
1
подписка
27,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Самое красивое и позитивное в Жемчужине—это его дислокация(вид с балкона бомбический) ,его бассейн,и ландшафтное озеленение!На этом плюсы заканчиваются!Уважаемое руководство гостиницы,как можно за не малые денежные средства продавать такие очень уставшо-убитые номера!Номерной фонд не видел ремонта со времен СССР!Ковролин очень грязный,весь в пятнах ,шторы не стирались давно,уборка в номерах никакая,короче можно долго перечислять .То есть можно хотя бы ,пусть в старом фонде,но поддерживать чистоту номера и интерьера!!??Получается так,гости же едут,значит и так сойдет.Но люди(персонал)хорошие,по крайней мере те,с которыми мы контактировали))
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2026
Поликлиника очень красивенькая и чистенькая после ремонта.Люди берегите эту красоту,ведь для нас делают.Что касаемо врачей, большинство работают по «старинке»,абсолютно не руководствуясь новыми «клинреками»!Но конечно же не все,есть молодые перспективные врачи)Анализы или же какие либо обследования выпросить, еще та задачка,чаще всего отказ,но в этом конечно же не врачи виноваты!
Fix Price
посёлок Щапово · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный фиксик,купила почти все,что хотела)
Эксперт
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Замечательный доктор Лейла.Вежливая,компетентная ,эмпатичная ,никаких навязываний ,наоборот объяснит стоит или нет делать какую либо процедуру.Стоимость вполне демократичная)
Calista Luxury Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель,даже нет смысла расписывать все плюсы.Просто отличный!!!Из минусов -только стоимость,ну а что сейчас дёшево?!Такой мир)В общем рекомендую!!!
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отвратительная организация!!!Заказы не привозят,объяснить вразумительно ничего не могут,оператор не может связаться с аптекой (не понятно по какой причине).В общем полная не компетентность ,безобразие,не оказание услуг,могут привезти препарат,а могут и нет,как повезет.👎🏻
Макадамия
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не плохое место в общих чертах.Но для ресторана конечно слишком громкая музыка (это все же не бар или другое питейное заведение типа клуб),официант,которого долго ожидаешь,или вовсе найти не можешь(видимо не хватка кадров),освещения над столами не хватает (это не норма для ресторана).С едой в целом не плохо,но все же некоторые блюда очень передержанные (пересушанные) ,например пирог с мясом или в масле (например баклажаны) . В общем место не плохое,рекомендовать можно,но все же люди приходят в ресторан отдохнуть,пообщаться,а это не возможно-грохот музыки это делать не дает!
Доброта
посёлок Александровка · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мама находилась в пансионате с диагнозом деменция..Сначала было всё замечательно,к слову пансионат хороший,но для тех людей,которые там находятся по любым причинам,кроме деменции,потому что болезнь начинает развиваться и человек уже себя не помнит,а уж помнить в чем он был одет,тем более.И естественно в связи с этим постепенно терялись вещи,сначала понемногу,пока не пропали все.Вещи привозились все новые из магазина.Когда задали вопрос ,куда деваются вещи,сказали,что путают при стирке и они видимо у кого то другого,Во первых этого быть не должно,а вторых если человек,который при памяти,а таких там большинство,никогда не оденет чужую вещь,а спросит ,где мои!В итоге за 4 года мы туда перевозили столько вещей,можно было всех одеть,и когда мы забрали оттуда маму,нам напихали в пакеты чужие старые,только на помойку выкинуть вещи!!!Жаль муж сразу выкинул,как увидел эти «вещи»,не успела сфотографировать,Управляющей этого пансионата много раз говорили на эту тему,что вещи пропадают,но действий никаких,видимо комфорт постояльцев её не интересует!!!Стоимость нахождения там к слову очень приличная,так еще и поднимают 2 раза в год.В один из визитов к маме ,приехали и увидели синяк на виске, нам сказали,что не надолго отвлеклись и она упала со стула.Выводы делайте сами,это мы приехали в такой момент и увидели,значит эти происшествия имеют место быть .Всё.,что происходит на данной площадке зависит от руководства,которое закрывает глаза на это безобразие.В общем ,людям больным,у которых проблема с самообслуживанием ,рекомендовать НЕ могу!!! Ну что же,другого ответа я и не ожидала.Руководитель площадки сама лично присутствовала со мной в холле,когда я интересовалась у персонала ,куда пропала очередная шапка у мамы,догадались вывести на улицу вообще без головного убора пожилого больного человека!И она сама же отчитывала персонал ,почему они не принимают вещи ,как положено ,когда один заменяет другого.Всё стерлось в памяти?!Конечно ,кому же захочется признавать такую проблему,как пропажа вещей!Конечно,когда материальная составляющая перекрывает ,всё то для чего создаются такие пансионаты,тут уж не до вещей и не до порядка,а жаль!!!
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон для животных,очень адекватные цены.Очень замечательные девушки работают.Наша Булечка очень любит посещать этот салон🌷
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянная проблема с ценниками!На бумаге стоимость товара одна (как правило ниже),приходишь на кассу- стоимость выше!!!Кассир говорит ,что не успеваем ценники менять,поэтому такие нарушения.Просишь пригласить старшего по залу,никогда нет на месте.То есть нарушение закона прав потребителя на лицо,и никакой реакции проверяющих органов.Часто бывает ,что работают только одна касса,и большая длинная очередь.Опять же просишь пригласить старшего,и опять никого!!!Придется видимо самим жаловаться в вышестоящие органы,может будет какая положительная реакция на постоянное безобразие в этом магазине!!!Все же магазин находится в Москве,а не в том государстве откуда весь персонал этого магазина родом!!!!