Николай Романов
7
Николай Романов
0
подписчиков
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Добрый Авто
Воронеж · Ремонт МКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Работу выполнили в срок, нареканий нет, все чётко по делу объяснили , рассказали, причинно иметь дело с профессионалами! Рекомендую к сотрудничеству👍🤝
Итальяно
Дятьково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место👍,хороший обходительный персонал, хорошо покушали отдохнули, все очень понравилось!Могу смело рекомендовать, не пожалеете, прекрасное место для отдыха!
Булошная
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная и свежая выпечка, дружелюбный персонал! Не однократно сдеь покупал , к качеству продукции нет претензий, рекомендую!!!!!!
Пятёрочка
село Бабяково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный персонал, воспитанные продавцы, товар на полках свежий , просрочку не находил ни когда, по товарам все необходимое есть.
Смур
Воронеж · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная организация,ответственные работники,имеющие квалификацию .
Робин Сдобин
село Новая Усмань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливый персонал, приятный в общении, киоск преобразился после реконструкции, можно брать самому товар посмотрев на дату производства, товар свежий, кушать приятно!
Шампур
село Новая Усмань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший шашлык,мясо проварено хорошо, обедаю там пару лет только положительное могу сказать, единственный раз попался шампур с салом которое не люблю, но это уже на любителя!
Варикоза нет
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Эту клинику рекомендовали знакомые, обратились и не прогадали, сделали операцию все прошло успешно, мама чувствует себя хорошо и вернулась к полноценной жизни, рекомендуем эту клинику.
МОБ Сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис👍, грамотный специалист помог отремонтировать телефон, дал рекомендации очень понравилось отношение к клиентам, огромное спасибо👍🤝, рекомендую сервис!
Суши Сакура
село Новая Усмань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные роллы, очень понравилось👍, начинки не жалеют, то что нужно, рекомендую👍