владимир ажогин
2
владимир ажогин
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт АС
Ростов-на-Дону · Окна
Сохранить
Январь 2024
Владимир Ажогин Столкнулся с проблемой выбора, где заказать конструкции металлопластиковых витражей, выбор остановил на СК Старт Трубку телефона подняли на втором гудке, во многих местах поднимали после седьмого-десятого, как бы с неохотой, иногда вообще не поднимали, грамотная доброжелательная речь, без излишней любезности тоже понравилась, после того как отправил чертеж конструкции получил предварительный расчёт стоимости в течении часа, повторюсь но из многих компаний расчет пришел даже на второй день, из некоторых вообще не пришел. Замерщик приехал в оговоренный день в назначенное время, хотя это было, мягко говоря не просто - шел "ледяной дождь", а надо было добраться СНТ. Подписание договора происходит в офисе на руки получаешь договор с "мокрой печатью", тоже понравилось, для меня сто тр большие деньги и отдать их человеку, которого видишь первый раз, получая взамен мятую бумагу, подписанную на коленке, как то сомнительно. Конструкции были выполнены в указанный срок и привезены в оговоренное время без опоздания, ведь все хорошо знают, как томительно ждать, когда тебе говорят привезем после обеда или в четверг после дождичка, здесь такого не было. Монтажники профессионалы своего дела, и что хорошо чувствуется позитивная энергетика. Понравилось и рабочие доставки, и монтажники были одеты в фирменную одежду с символикой предприятия, это о многом говорит для тех кто понимает. С символикой были и машины. Инструмент у рабочих современный, дорогой производит впечатление, хотя отвес, в принципе не хуже. Цена может быть не ниже, чем у конкурентов, но и не выше. Что не очень понравилось - аванс составляет 70% процентов от стоимости работ, аванс, обычно, 30 максимум 40%, а так практически производишь предоплату, не зная что получишь в итоге. Не продуманы узлы примыкания витража к стенам и потолку, их просто запенили, придётся доделывать самому, мне то может это даже лучше, от скуки на все руки и подешевле получилось, но вообще-то "так себе" портит весь товарный вид. Моё скромное мнение, если служащие в офисе тоже будут в фирменной одежде, офис будет выглядеть солидней. Парковка удобная. Своим выбором остался доволен. В случае надобности установки мпк обращаться буду СК Старт Рекомендую